@FANTA, я выполнила вчера задание из нашего леса

Жду следующее

Спасибо тебе и отличного дня!
Список пунктов:


– Я обязательно съезжу куда-нибудь одна или с человеком, который меня не сковывает эмоционально, в путешествие (желательно с фитнес-туром или ретритом каким-нибудь)
- Я обязательно начну бегать на свежем воздухе, как только начнет таять снег
– Я обязательно буду заботиться о себе (ухаживать то есть) и своем здоровье (привычки, чек-апы)
– Я обязательно заведу привычку читать перед сном, хотя бы 5 страниц
– Я обязательно попробую какое-нибудь мороженное необычное
– Я обязательно прочитаю the Tress of the Emerald Sea (до июля 2025 точно) и книгу про 12 высокоэффективных недель (в феврале)
– Я обязательно куплю: электронную книгу, парео (пару штук), купальников (пару штук) к Таю + на весну обновлю гардероб
(ну в смысле что-то одно, если я хочу много)
- Я обязательно прощу всех и всегда… а как на других обижаться то? Если они просто даны нам, чтобы мы чему-то научились и что-то поняли про себя, а потом возможно просто пошли разными дорогами )
– Я обязательно научусь гибкому планированию и буду начинать свой день со систематизации дел и расстановке приоритетов на регулярной основе
- Я обязательно съем первую помидорку, которая поспеет летом и клубникой объемся еще
—-
Ну, и интересно, конечно, какой из пунктов окажется очень сложным? Что оказывается труднее всего себе пообещать?
Самые сложные пункты для меня со съесть оказались ))