Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот именно .называется децкий сад колобокНебольшая красная тряпочка, реакция бурная, то что и требовалось![]()
это смайлик если ты не знаешь 
Вторая чакра звенитаж трусики намокли... ой... вот это ролевушечки, покруче чем у золушек-созушек)))

как бубенцы у юнца безусого в мороз)))Вторая чакра звенит![]()
Ох уж эти точки, ты когда бесишься всегда пробел ставишь перед точкойВот именно .называется децкий сад колобок
это смайлик если ты не знаешь
![]()

Ты мне наоборот для настроения , а то зачахнуть можно , мозоли на жопе ужеОх уж эти точки, ты когда бесишься всегда пробел ставишь перед точкой![]()

Вот и вся такая психология и мракобесие и пр пурга ...Небольшая красная тряпочка, реакция бурная, то что и требовалось![]()

я , а
Красотао , м
Эх, Лёха, Лёха...Вот и вся такая психология и мракобесие и пр пурга ...
Этого нет![]()
![]()
у кого тестикулы солиднее и привлекательнее)
Они и сами не смогут
Хз , чё мне бесится ?не твоя, вот и бесишься)))
дровишек чуть-чуть ещё... пылай... ярче... взвейся пламя к небесам сполохами алыми

На бис? Спать уже пойду, всё есть в записи

Вольный пересказ чужих слов и "умных мыслей", плохая замена радиоприёмнику. Да, я понял, что сказал тот дяденька, а ты? Есть соображения на этот счёт? Хватит метаться из стороны в сторону, выбирая себе наставника. Если хочешь, чтобы твой голос услышали - говори! Правду и от чистого сердца! Не ища общественной поддержки и одобрения. И думай головой, иначе это сделает кто-то другой, вместо тебя, тогда придётся довольствоваться тем, что дают! При этом сохраняется только иллюзия "выбора". (С)Хз , чё мне бесится ?
Мне не интересна эта прафонация из тик тока , потому что я щас читаю
Нисаргадатта Махараджа и др уважаемы чуваков .
Мои слова это их слова![]()
О профонации и мистификации и мошенничестве в этой всей духовности .Они и сами не смогут![]()

СамокритичноО профонации и мистификации и мошенничестве в этой всей духовности .
Не зная и не понимая смысла люди гонят пургу .![]()