Ясно-понятно, происхождение твоего нынешнего чирияА я лопарь , мне пох могу и на снегу .
Но потом на жопе чирий![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ясно-понятно, происхождение твоего нынешнего чирияА я лопарь , мне пох могу и на снегу .
Но потом на жопе чирий![]()
Вопрос в никуда@Всегда в природе дикой более 90% бобров обязаны умереть. Притом не по старости, а быть кем то или чем то убитыми. Это хоть понятно? Не хочешь это делать сама, заведи волков.![]()
Мил, животные - не люди. Да и люди не сильно от животных отличаются)Да я не против, я городской человек, я на вылазке на природе, посрать, простите не могу, жопа требует комфорта, так что все везу домой.
Ну и Валера, конечно, лукавить, он тоже электричеством и другими благами цивилизации пользуется, а не пр лучине сидит, у него одних культиваторов 5 штук. Что ты, Валера, не лопатой, или даже палкой капалкой огород не возделываешь?

Природа дико кровожаднаяВопрос в никудая не понимаю ни вопроса, ни что бы ты хотел услышать.
Динозавры на 100% вымерли, это хоть понятно?

Кто хоть мы, сейчас опять выяснится что не мыМил, животные - не люди. Да и люди не сильно от животных отличаются)
А мы тут нимб надели и крылья отрастили![]()

Взносы это к ВиталикуНет вам всем прощенья! Где взносы на храм богиням?![]()

Все кроме него, конечно жеКто хоть мы, сейчас опять выяснится что не мы
Ты понимаешь, что "мы" предполагает и тебя? Сымай нибм и крылья![]()
Я то крылья на шерсти невинно убиенных бобров смастерила и нимб из хвостов сделалаМил, животные - не люди. Да и люди не сильно от животных отличаются)
А мы тут нимб надели и крылья отрастили![]()

А я себя как то исключил?Кто хоть мы, сейчас опять выяснится что не мы
Ты понимаешь, что "мы" предполагает и тебя? Сымай нибм и крылья![]()

Почему они путают местоимения? Или это опять заговор, чтобы свести меня сумаВсе кроме него, конечно же![]()

Вот ты животноеА я себя как то исключил?![]()
Тогда и пиши гордо "Я"А я себя как то исключил?![]()
Меняй аватарку, Саш, бобры твою акцию "ЯМы бобры" не оценятПочему они путают местоимения? Или это опять заговор, чтобы свести меня сума![]()
Кто это они, список пожалуйста!Почему они путают местоимения? Или это опять заговор, чтобы свести меня сума![]()

Я не придумала на какуюМеняй аватарку, Саш, бобры твою акцию "ЯМы бобры" не оценят![]()
Да, я Тарзан!Вот ты животное![]()

Ну с крыльями и нимбом, ясен пеньЯ не придумала на какую

Мил, без пробела звучитМеняй аватарку, Саш, бобры твою акцию "ЯМы бобры" не оценят![]()
