Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это нормально, что мысли убегают. Пошли куда-то в сторону, мягко вернула их обратно. Только без укора. Я около месяца концентрировалась на дыхании, сейчас хватает пары минут, чтоб уснуть.Я сколько раз пробовала медитации - больше 1 минуты не могу мысли контролировать... Сколько времени на это может уйти, на тренировки? А то бывает прям беда перед сном, когда на завтра что-то важное на утро особенно. Приходится барбовал пить , иначе засыпание очень долгое и сон поверхностный. В тоже утром важная встреча, а ты невыспанный![]()
Так не доказываю, показываю как ещё можноНикому ничего не доказываем , меняем только себя и свое отношение.
Мы ни с кем и ни с чем не боремся .
Если совсем грубо …Зачем женщине что-то доказывать мужчине ? Это уже 2 мужика тогда борятся .
Женщина уступает , занимается собой . Мужчина -собой . Все . Тишь да гладь .
Давно не борюсь. Бороться не надо даже мужикам. Про уступает не совсем понятно, уступает не про то.Страх осуждения . Страх оценки . Страх потери авторитета . Значимости .Знаете такую знаменитую поговорку .
"Я назвал бы тебя пиздой , но в тебе нет ни глубины ни теплоты "
Посмотрите на себя ))
Я читаю и худею. Это феерично@Deja Vu как тебе?
Огромная благодарность, я этому человеку годами не могла это объяснить, он доказывал мне что это 100% эго, а не проявление души![]()

Да, это отличная техника на мономысль. Помогает тревожность снимать и для проработки интуиции нам рекомендовали его выполнятьДа . Вы вчера писали про дыхание , я так делала и уснула хорошо .
Утром проснулась , также дышала - фокус только на вдыхании прохладного воздуха и на выдыхании теплого .
Тело в это время разжимается все . Становится мягким , как пластилин .
И прогулки на свежем воздухе перед сном сильно помогают . Плюс проветрить хорошо комнату свежим воздухом и потом только включить отопление .
Согласна с каждым словом .Я читаю и худею. Это феерично
Ты всё на чувства давишь и некоторые ведутся. Ты не задумываешься, что говоришь
@Леруся слушай спонсора, а здешний базар фильтруй через мелкое сито. Он ведь тебе предлагает "заземлиться" (образно). Наоборот упорядочиться, привести в порядок (гармонию) себя. Тебе не образы нужны, не углубляться в эфемерные дали.
Я отлично понимаю мужскую психологию, в разы лучше чем женскуюДа блин …
Она другая , мужская психология, понимаешь ? ДРУГАЯ .
Вот когда я пошла по шагам с одним мужчиной -спонсором , потом с другим -я научилась хоть как -то ее понимать ..
И то , ближе к году притирки и сотрудничества.
Выживаемость необходимая, ошибка равна в лучшем случае инвалидности.Маленькая выборкаВот когда я пошла по шагам с одним мужчиной -спонсором , потом с другим -я научилась хоть как -то ее понимать ..

А это уже непроработанные обиды , 4 шаг . Или просто откат в прошлое .Я отлично понимаю мужскую психологию, в разы лучше чем женскуюВыживаемость необходимая, ошибка равна в лучшем случае инвалидности.
Даже самый конченый додик , только это и ценит )Знаете такую знаменитую поговорку .
"Я назвал бы тебя пиздой , но в тебе нет ни глубины ни теплоты "
Посмотрите на себя ))
От спонсора американца я сбежала . Он мне много помог . И быстро .Маленькая выборка![]()
Можно перевод для блондинки ?Даже самый додик , только это и ценит )
Додик , чмо или лошараМожно перевод для блондинки ?
Соединила перевод .Додик , чмо или лошара![]()
Садо-мазо никто не отменялСоединила перевод .
Ты мазохист ?
Мне только сегодня прислали вот этото ролик)Ёжику с лошадкой привет![]()
Необязательно. Некоторые мужчины используют анальный секс как демонстрацию своей доминации, например пикаперы.Если мужчина любит анальный секс , значит у него не проработаны страхи .
Сексуальные поведение о многом говорит .