- Сообщения
- 1.536
- Реакции
- 4.404
Все на выборы. Я голосую ЗАУ меня несколько вопросов. Прибиваем командный состав? И делаем выборы кэпа? И будет кто то страховать помрефа?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все на выборы. Я голосую ЗАУ меня несколько вопросов. Прибиваем командный состав? И делаем выборы кэпа? И будет кто то страховать помрефа?
Тогда делаю выборы кэпа))). Вы все друг друга знаете. Я думаю большинство правильно решит этот вопрос)))Привет лохматый
Комсостав прибивай. Насчет капитана не знаю. Про страховку помрефери решим по ходу дела. Если будет необходимость, подстрахуем.
Если бы от нас что зависело. То приглашали бы нас на выборы?Все на выборы. Я голосую ЗА

Правильные слова...Тогда делаю выборы кэпа))). Вы все друг друга знаете. Я думаю большинство правильно решит этот вопрос)))
Больше не буду. Извини. Я её тоже ненавижу.Терпеть не могу реакцию рука- лицо)
Сразу думаешь что что то сделал неправильно.
И делать что то дальше желания нет))
Товарища нашего с ником Никак мы в принципе не знаем.. Вы все друг друга знаете.
Есть вопрос.Больше не буду. Извини. Я её тоже ненавижу.
Агитация приветствуется. Даёшь выборы по совести.)Товарища нашего с ником Никак мы в принципе не знаем.
Рационально ли выбирать его кэпом.
Но правила есть правила))
Агитация приветствуется. Даёшь выборы по совести.Товарища нашего с ником Никак мы в принципе не знаем.
Рационально ли выбирать его кэпом.
Но правила есть правила))
Главнюком хочу. (ХаХа)Есть вопрос.
Зачем ты хочешь пойти в кэпы ?
Можно не отвечать, если вопрос некорректный.
Но от твоего ответа зависит как я проголосую. Возможно не только я.
И уже начинаю догадываться, что уроки физкультуры в детском садике, в школе и два года армии тоже что-то дают.
Яя, дас из фантастиш
Куршавель, Дубаи, Сургут, Магадан...А я готова отступить
буду на чиле, на расслаблен, мандаринки трескать![]()
![]()
Разница между ребенком и взрослым человеком в том, что ребёнок ищет счастья, а взрослый избегает несчастий.Плед, кровать, гаджетАтэвэ, холодильник
Я вообще дремучая, неуравновешенная, ещё и кидаюсь всем подряд, святки же скоро готовиться, тренироваться нужно Посмотреть вложение 2255104
А ты мужчина активный, известный ( с твоих слов) вот и капитэКуршавель, Дубаи, Сургут, Магадан...