Ну не знаю, это с сайта рекомендаций, никогда им не доверял )не было в Пятерочке такого ассорти и в магните тоже
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну не знаю, это с сайта рекомендаций, никогда им не доверял )не было в Пятерочке такого ассорти и в магните тоже
Выглядит как шантажа што теперь, бросить всё![]()
да ты не с той стороны посмотрелВыглядит как шантаж![]()

Ну если серьезно, то здесь 2 пути.да ты не с той стороны посмотрел
Смотри, есть у меня дело, которое я хочу уметь, пользоваться, но обучение этому до уровня когда можешь быть самостоятельным, но при этом все еще есть куда стремиться занимает много времени. И вроде хочется уметь, и если посадить себя и заставить делать, то потом даже кайф появляется. Но глобально процесс обучения это какое-то хождение по мукам.
И тут смотрю и думаю, тут нужно переть до конца несмотря ни на что ради результата или ну раз так туго идет, то это явно не мое. Какой из двух знаменитых путей выбрать![]()
Да есть ответы, но в какие-то моменты думается - да нифиг это все надоДругой путь - понять зачем это вообще все? Для чего? Какая цель и нужна ли мне она, эта цель? Если получится найти ответы (а если начинаешь искать, то в итоге всегда и у всех получается, просто люди не ищут или сдаются раньше времени) - то никаких преодолений не понадобится )

Не твоё конечно. Должен захватывать процесс, а не результат. Надо подумать почему ты этого хочешь, глубинное ли это желание, из любви или потому что полезно, круто, ничешно, было бы прикольно и т. д. Нужное подчеркнуть@Андрей_А, не было в Пятерочке такого ассорти и в магните тоже
У меня к тебе философский вопрос на тему мое, не мое, влияет, не влияет. А если хочу уметь, но не хочу учиться - это твое, не твое и что с этим делать?![]()
А вот тут не всегда так когда вопрос идёт об обучении. Одно дело пазлы собирать, другое - когда в чем то больше приуспеть нужно желать в том числе и не очень захватывающий действия.Не твоё конечно. Должен захватывать процесс, а не результат
Это легко говориться, но трудно понимается. Каковы критерии глубиной любви и как она отличается от навязанного или необходимого?Надо подумать почему ты этого хочешь, глубинное ли это желание, из любви или потому что полезно, круто, ничешно, было бы прикольно

Я тебя отчасти понимаю, у меня с обучением обычно так что сложно заставить себя сесть за него, но от процесса я кайфую и после ощущение радости и удовлетворенности жизнью. Но трудности с первым шагом у меня от лени, лень от переутомления и ещё от чего-то, но с этим я работаю. А вот по поводу дела в котором нужно преуспеть. Важно понимать нужно или хочу. Сделает ли тебя это более счастливой или просто потому что так положено. А вот с критериями сложно, наверное, объяснить. Ты это чувствовать должна, но для этого надо вернуться чуть раньше. Ты в моменте чувствуешь, что ты хочешь, можешь определить? На бытовом уровне, в каких-то мелочах?А вот тут не всегда так когда вопрос идёт об обучении. Одно дело пазлы собирать, другое - когда в чем то больше приуспеть нужно желать в том числе и не очень захватывающий действия.
Это легко говориться, но трудно понимается. Каковы критерии глубиной любви и как она отличается от навязанного или необходимого?![]()
Мы их прощаем, они нам ничего не сделалиПрекращайте тут, у меня нормальный дневник, без заумностей. Котиков лучше простите![]()
Вообще не понимаю о чем речьТы это чувствовать должна, но для этого надо вернуться чуть раньше. Ты в моменте чувствуешь, что ты хочешь, можешь определить? На бытовом уровне, в каких-то мелочах?
я хочу выпить чаю, но через 15 сёк забуду об этом если сейчас это не реализуемо. Хочу оказаться там где теплее градусов на 20, но сейчас это не реализуемо или реализуемо, но с большими потерями, значит и думать нет смысла. Я вообще не понимаю смысл желать многого если оно все равно не влезает в 24 или возможности или достижение не оправдает вложенное в него.Вот не хочет китайский т9 понимать что у меня дисграфия, он конечно исправляет, но не тудаМы их прощаем, они нам ничего не сделали![]()

Так многого и не желается, когда ты понимаешь твоё это или нет. Для этого необходимо уметь слушать и слышать себя, а да ещё и прислушиваться, то есть выполнять рекомендации себе для себя. Но эта тема, наверное, требует очень глубокого погружения, если захочешь, то ты и с этим справишься. А пока держи котикаВообще не понимаю о чем речья хочу выпить чаю, но через 15 сёк забуду об этом если сейчас это не реализуемо. Хочу оказаться там где теплее градусов на 20, но сейчас это не реализуемо или реализуемо, но с большими потерями, значит и думать нет смысла. Я вообще не понимаю смысл желать многого если оно все равно не влезает в 24 или возможности или достижение не оправдает вложенное в него.
Вот я о том, цель оправдывает средства или нет. Поэтому глобально я все таки иду на Восток. Типа если шагну сюда будет теплее или холоднее.
Я от туда и не вылезают, по праву Рождения положеноНо эта тема, наверное, требует очень глубокого погружения, если захочешь, то ты и с этим справишься
Ну наконец-тоА пока держи котика
{ "lightbox_close": "Закрыть", "lightbox_next": "Следующее", "lightbox_previous": "Предыдущее", "lightbox_error": "Запрашиваемое содержимое не может быть загружено. Пожалуйста, попробуйте позже.", "lightbox_start_slideshow": "Начать слайд-шоу", "lightbox_stop_slideshow": "Остановить слайд-шоу", "lightbox_full_screen": "Полный экран", "lightbox_thumbnails": "Миниатюры", "lightbox_download": "Скачать", "lightbox_share": "Поделиться", "lightbox_zoom": "Увеличить", "lightbox_new_window": "Новое окно", "lightbox_toggle_sidebar": "Скрыть боковую панель" }![]()

@Андрей_А а чего там за многобукв копируется если только картинку цитировать?Я от туда и не вылезают, по праву Рождения положено
Ну наконец-то![]()
При всем желании не смог повторить данный казус )@Андрей_А а чего там за многобукв копируется если только картинку цитировать?![]()
Щепотку магии никто не отменялПри всем желании не смог повторить данный казус )
И так, и так цитировал - все хорошо
