Скоро будет – выпить и закусить, так что приходи позжеА женщины всегда уверены, что мы только о них говорим ) Всего пятая страница, а уже на телефоны перешли![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Скоро будет – выпить и закусить, так что приходи позжеА женщины всегда уверены, что мы только о них говорим ) Всего пятая страница, а уже на телефоны перешли![]()
В смысле, какие женщины? Мы тут о женщинах?А женщины всегда уверены, что мы только о них говорим ) Всего пятая страница, а уже на телефоны перешли![]()

Я боюсь переходить на айфон, потому что начну их менять. Захочется круче. У меня страшненький телефон, ужасненький ноутбук. Я не хочу это менять. Лучше на детей потрачуНу прям дешевые андроиды я бы не брал сейчас. После афони не то будет. Но вот которые подороже - норм
Гена, ну я так-то согласен. Женщины - они и в Африке женщины, как говорится )Это я начал, Андрей!
Каюсь, грешен...![]()
Всю жизнь хожу с дешманским андроидом, дороже 15000 за всю жизнь себе телефон не покупал, мне как-то пофиг на них, я не фанат. Жене обновляю айфон периодически, сейчас 16-й у неё вроде, я не разбираюсь и не вникаю)Ну, это понятно!![]()
Меня просто переклинило, Андрей, сейчас столько разных моделей, хочу обновиться в марте, но не знаю, на какой!Гена, ну я так-то согласен. Женщины - они и в Африке женщины, как говорится )
А у айфонов/андроидов с каждой версией что-то новенькое, интересно![]()

Не слушай никого.Ну, это понятно!![]()
Сейчас я начну сравнивать мужчину и котаГена, ну я так-то согласен. Женщины - они и в Африке женщины, как говорится )
А у айфонов/андроидов с каждой версией что-то новенькое, интересно![]()
Не знаю, у меня нет мыслей постоянно его менять. Но телефон на самом деле качественный, хоть и перецененный. Как БМВ, пользуешься и кайфуешьЯ боюсь переходить на айфон, потому что начну их менять. Захочется круче. У меня страшненький телефон, ужасненький ноутбук. Я не хочу это менять. Лучше на детей потрачу
Я с тобой согласен, у меня такой есть на Андроиде, бюджетный Самсунг, жена на ДР подарила 4 года назад, ну я ей его потом и отдал!Не слушай никого.
Смотри преимущество дешёвых андроидов- его не жалко и какие то базовые потребности они дают.
У меня какой то ксяоми. Работа такая, что я то на высоте то в яме. Оптоволокно строю. И там могу проект открыть или чем-то погуглить и если что на связи, а станет скучно то и Ютуб открою. А если в работе где то потеряю или разобью, не приятно, но не так дорого.

Откуда ты знаешь, о чем они там мурлычат?)Котик не будет обсуждать с друзьями твою маму, фигуру, поведение в постели и твои интимные привычки.
Я тебя может удивлю мужики это тоже не обсуждают, ну за исключением мамы)Сейчас я начну сравнивать мужчину и кота
Котик не будет обсуждать с друзьями твою маму, фигуру, поведение в постели и твои интимные привычки.
Я может тебя удивлю, но обсуждают! Видимо, ты в таком кругу не был.Я тебя может удивлю мужики это тоже не обсуждают, ну за исключением мамы)
Так я уже выше писал, что 10 лет с кнопочным ходил, потом сразу купил Айфон - 5 лет назад!Всю жизнь хожу с дешманским андроидом, дороже 15000 за всю жизнь себе телефон не покупал, мне как-то пофиг на них, я не фанат. Жене обновляю айфон периодически, сейчас 16-й у неё вроде, я не разбираюсь и не вникаю)

Я вот думаю в последнее время. Там говорят обалденные камеры...Не знаю, у меня нет мыслей постоянно его менять. Но телефон на самом деле качественный, хоть и перецененный. Как БМВ, пользуешься и кайфуешь
Так я и говорю - женщины уверены, что мы только это и обсуждаем, по факту - вообще никогда ))Котик не будет обсуждать с друзьями твою маму, фигуру, поведение в постели и твои интимные привычки.
Да, камеры хорошие. В прошках особенно. Много кто ролики снимает на айфоны, главное навыкиЯ вот думаю в последнее время. Там говорят обалденные камеры...