Ох Наташ...доктор резать решил подождать..ему таблетки помогли вроде..Надеется что кусок из сустава выскочит сам и прирастет где нибудь снаружи..Сказал если ухудшения то к нему..так что ждем наблюдаем..Кстати, как твой Марс там поживает??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох Наташ...доктор резать решил подождать..ему таблетки помогли вроде..Надеется что кусок из сустава выскочит сам и прирастет где нибудь снаружи..Сказал если ухудшения то к нему..так что ждем наблюдаем..Кстати, как твой Марс там поживает??
А то!! Сча я вам и про хасок страстей порасказываю..У знакомого как раз двое в квартире живут...Пришла тут всех построила.
Молодец!!!


Это временами здесь происходит сегодня.
Другие сайты грузит нормально..значит форум..Это временами здесь происходит сегодня.

Не хочу ни на что намекать и никого обидеть, но новый хостинг форума - в Эстонии(был в Германии)
Всё должно пройти хорошо! Марс же!)Ох Наташ...доктор резать решил подождать..ему таблетки помогли вроде..Надеется что кусок из сустава выскочит сам и прирастет где нибудь снаружи..Сказал если ухудшения то к нему..так что ждем наблюдаем..
Сегодня 8 кружек чая. Было бы больше - зелёный выпили, а черный я не очень люблю.Меня последнее время тянет много пить..причем не важно чего..блин сейчас на диване лежу..а в животе аквариум булькает..выпила 4 кружки чая..2 кружки пепси, 3 кружки воды..и бутылку активия..И это все часа за 4...И чет мне нехорошо как то.![]()
Уголька попей)) куда ты только всё это вместила))Меня последнее время тянет много пить..причем не важно чего..блин сейчас на диване лежу..а в животе аквариум булькает..выпила 4 кружки чая..2 кружки пепси, 3 кружки воды..и бутылку активия..И это все часа за 4...И чет мне нехорошо как то.![]()
Конечно..вон уже носится как угорелый...забыл что болело у него. Чудо таблетки помогли...Всё должно пройти хорошо! Марс же!)
Вода выводит всю гадость от сижек. Не булькать низя! Первые 12 недель вообще ни разу.Меня последнее время тянет много пить..причем не важно чего..блин сейчас на диване лежу..а в животе аквариум булькает..выпила 4 кружки чая..2 кружки пепси, 3 кружки воды..и бутылку активия..И это все часа за 4...И чет мне нехорошо как то.![]()
Незнаю куда...живот раздулся..я как на 4 месяце беременности...Уголька попей)) куда ты только всё это вместила))
.. Наверно я сегодня ужин пересолила((((((Я подозревала что это так..а муж ничего не сказал..ел.. Наверно обижать не хотел!!


И изнутри булькать тоже нельзя...Как кишкам это обьяснить...Вода выводит всю гадость от сижек. Не булькать низя! Первые 12 недель вообще ни разу.
Незнаю куда...живот раздулся..я как на 4 месяце беременности..... Наверно я сегодня ужин пересолила((((((Я подозревала что это так..а муж ничего не сказал..ел.. Наверно обижать не хотел!!
![]()
Это точно!!!!Влюблена значит)) не остыла любовь)


.Счас почитаю!! Спокойной ночи тебе..пошёл я баиньки...
✽ЮЛЯ✽, я тут сегодня с риском для жизни разбирался с накатами. Почитай раньше. На 229 кажется.
Всем спокойной ночи.