Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да нормальный у тебя конфуз или конфузы)))))Неее, алкашки не хочу, я чисто теоретическибольше ни один фонтан не увидит мое... Мое... Мои части
А то планета зож, а тут я с таким конфузом![]()
присоединяюсь к поздравляшкам кругляшей!@Sla - 5 месяцев
@Marina.marina2017 - 4 месяца
@WiKi - 110 дней
@Irik - 110 дней
@Пернатый - 100 дней
Отметилась. А может быть объединим усилия? Как вам "не курящие люди, залезшие на гору, под дуновение свежего ветра" ?Все желающие, дружно отмечаемся в таблице (в жопу меня не посылать)
Очень даже за, что скажут соседи?)Отметилась. А может быть объединим усилия? Как вам "не курящие люди, залезшие на гору, под дуновение свежего ветра" ?
Я к тому, что таблица общая же )))
Команда Свежий ветер, не расходитесь! Празднуем ещё один день! У вас сегодня Кэп именинница!
natalia-cudesnica, Дорогая! Поздравляем тебя с Днём рождения! От всей души желаем тебе счастья! Пусть где бы ты ни была, что бы ты ни делала - тебя везде окружают только добрые люди! Здоровья и благополучия! Успехов во всех начинаниях! Ну и любви. Мы уже тебя любим! С Днём рождения! Ураааа!
Посмотреть вложение 194177


@natalia-cudesnica, солнышко наше, с Днем рождения тебяприми сии ромашки из моего рта
Посмотреть вложение 194243




СпасибоПоздравляю всех стодневщиков и -щиц с финишем)
И с летом!
и ты давай не пропадай из родной раздевалки 
Бобикус Гафгафкус уже в 9 записался)Спасибои ты давай не пропадай из родной раздевалки
![]()
я просто покупал баллончик с золотой краской, чтоб его покраситьBumblebee, лайк можно расценивать как признание, что ты даритель?) или тебе тоже нравке?)
Вот жук)я просто покупал баллончик с золотой краской, чтоб его покрасить
а чья железяка - не в курсе)