Дмитрий Жуковский
Дима
главное поставь цель для чего тебе деньги, и все получится=)))Деньги на меня подействуют. Вонь от выдоха - тоже. Беру себе на вооружение. Спасибки.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
главное поставь цель для чего тебе деньги, и все получится=)))Деньги на меня подействуют. Вонь от выдоха - тоже. Беру себе на вооружение. Спасибки.
Вот у меня два желания: курить и доказать себе,Вот, я вас понимаю. Но разъясните мне. как вы с собой договорились? Какие мотивирующие моменты помогли? А то у меня глухо как в танке. Хочу курить и всё!
да я уже не бросаю, я уже бросил=)))это разное понятие=)[/QUOTE
А мне вот каждая минута кажется часом, хочется скорее вечер, чтобы лечь спать.
мы ждем ждем=))Я его выложу, потом ссылку кину Здесь
вот на 2 дня я на водичку и перейду с завтра)))Водички попей. Она быстрее переваривается
![]()
вот на 2 дня я на водичку и перейду с завтра)))
. А я вот думаю теперь буду по вечерам рано вырубаться. По крайней мере наверное первые пару недель. Так что если по вечерам не будет, не удивляйтесь. В спячке
я тоже рано ложиться буду, такая же фигня))). А я вот думаю теперь буду по вечерам рано вырубаться. По крайней мере наверное первые пару недель. Так что если по вечерам не будет, не удивляйтесь. В спячке
![]()
Почитала историю. Очень похожа на мою сегодняшнюю. Вчера влетела сюда, а сегодня умоляю себя не закурить... "Ревизию" закончила в апреле. Занялась спортом не курила 3 дня. Потом делала пресс и поймала себя на мысли, что закончу тренировку и через часик закурю.Так и сделала. Вот. Я не курила и по 4ре месяца и 6 месяцев... Но облом приходил! Мне не стыдно - я простой человек. Не могу выцепить внутреннего предателя. Он мне иногда говорит, что брось тренировку, тебя никто не видит, отпишисьнафантазируй... А я, готовая уже сдаться, говорю себе, что тут и сейчас есть я и мои действия. Так и пыхчупотею, довожу упражнения до конца. А как же мне быть с сигаретой? Ведь если я не курю, то что я делаю?Только давай на "ты", ладно?
В качестве ответа на твой вопрос можно я процитирую свой первый пост из моего же дневника, чтоб много не переписывать?
Сейчас на работе?я тоже рано ложиться буду, такая же фигня)))

я тоже так делал, чтоб не есть)я тоже рано ложиться буду, такая же фигня)))
отработала уже)))Сейчас на работе?![]()
счастливый человек...отработала уже)))
я просто спать люблю, а теперь глицин пью и вообще срубает))))я тоже так делал, чтоб не есть)
Мало того, чтоб не есть. Так еще же и вырубает не по-детския тоже так делал, чтоб не есть)
. Ну лично меня
И не говори, а у меня еще полднясчастливый человек...

пфффя просто спать люблю
ты только с размаху лбом в стол не въедьМало того, чтоб не есть. Так еще же и вырубает не по-детски. Ну лично меня
![]()