9 #9_1 Легион

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девчули, а кто-нибудь делал вяленые томаты? Поделитесь опытом и рецептом
Делала, они получаются безумно вкусными, но возни с ними немало. Делала один раз, больше пока нет времени на них.
 
Да пиндец меня развезло на жаре.
Ээээ
a5ceb5d15ddf5e450a1fbcbca4abdec6.jpg
кого-то ты мне напоминаешь...не могу понять кого...Лепса что ли?))
 
я тоже все хочу попробовать ))) а тут и лету конец уже )))
вот и у меня эта история уже 3й год длиться. когда пора помидоров - все некогда, а когда они сходят - делать из магазинных-пластиковых уже не то((((
 
Делала, они получаются безумно вкусными, но возни с ними немало. Делала один раз, больше пока нет времени на них.
в духовке? а томаты прям плотные брала? и семечки с мякотью убирала? смотрю кто убирает, кто нет
 
в духовке? а томаты прям плотные брала? и семечки с мякотью убирала? смотрю кто убирает, кто нет
Прям плотные, прям убирала. Возилась целый день, потом настаивала. В итоге, когда баночку сожрали за один присест, я чуть не расплакалась от обиды.
Сейчас если мне хочется, иду в магазин, покупаю готовое, по вкусу досыпаю приправ, настаиваю - и все. В магазине баночка стоит 120-130 рублей. По вкусу также.
 
а давайте-ка девочки, возьмем и сделаем в выходные
я обещать не буду. я тут решила в доме порядок навести, все пересмотреть, ненужное выкинуть, нужное как-то организовать так, чтоб на уборку уходило минимум времени. а то как-то все у меня не правильно, надоело все, аж бесит )))
 
а вот кто-нибудь ведет ежедневник типа "BulletJournal" ? я вот никогда, а сейчас задумалась может мне нада :eek:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу