Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а еще я тебе желаю отметить вот эту датуспасибоя вся зарделась
а это, меня Владимир Файб в дневнике поздравил, иначе я б и не знала..... от него ничто не скроется
Да, совершенно верно)) Главной хмырихе на хмыриху поменьше накапали)))И я поздравляю тебя, Зоренька, и всех мам, и не только белорусских.
Я, кстати, помню, Зоренька, что основной мотивацией в отказе от сигарет - были твои дети, которые устраивали тебе квесты с похищениями сигарет и в конечном итоге стуканули тебя бабушке. И ты бросила ради них. Ты - прекрасная мама.
Точно птаха ранняя, соловей казахстанскийвсе может быть....
ничего не плохо.возраст определяется не по количеству лет.. а по тому как ты себя чувствуешь эмоционально. физически.. и выглядишь визуально..и как часто улыбаешьсяА мне 37-38... Хотя это плохо, надо любить каждый год своего возраста![]()
заснешь тут.. у меня в 8 вечера клиентка придет.. нужно быть в форме.. у нее послеродовая депрессия..Точно птаха ранняя, соловей казахстанский. К середине дня предложения все короче, юмора все меньше... Засыпает наша Надюха @Я Надежда к вечеру.
послушайте.. весь казахстан за живот держится от смеха..
Не знаю, Игорешь, совсем без всего... Я бы не справилась... А ты в этот раз с чем бросал?
Где то выше вы рассказывали о мужчинах клиентах своих, которые хотят девчушек молодушек, а не приевшуюся жену... Так вот, нашим слушателям хотелось бы узнать, какие советы вы дали этим мужчинам или вы просто выслушали их с пониманием?заснешь тут.. у меня в 8 вечера клиентка придет.. нужно быть в форме.. у нее послеродовая депрессия..
Кофе убираешь, сладкое убираешь, сигареты - само собой, спиртное не пьёшь, таблетки отвергаешь, на физкультуру ни настроения, ни сил нет. Чего делать будешь? Каким способом дофамины добывать будешь?Кофе и сладкое. Подневольно. Пришлось..
я же уже выше сказал.. что советы никому не даю.. я здесь курить бросаю..так что фибка эскюзми..Где то выше вы рассказывали о мужчинах клиентах своих, которые хотят девчушек молодушек, а не приевшуюся жену... Так вот, нашим слушателям хотелось бы узнать, какие советы вы дали этим мужчинам или вы просто выслушали их с пониманием?
А я чего-то второй день не могу понять, чего это ты к нам на Вы стала обращаться. Это ты нам на возраст что ли намекаешь, или это типа "Я - не с вами, девушки, я Ваш оппонент"Где то выше вы рассказывали о мужчинах клиентах своих, которые хотят девчушек молодушек, а не приевшуюся жену... Так вот, нашим слушателям хотелось бы узнать, какие советы вы дали этим мужчинам или вы просто выслушали их с пониманием?
Так Фиби же не для себя совет просила... Все равно не дашь?я же уже выше сказал.. что советы никому не даю.. я здесь курить бросаю..так что фибка эскюзми..
Мне было тоже очень больно, я даже чуть не ушла из жизни, у меня тогда старшей дочке было 1,3 и это меня остановило. Я думаю, что сыграло еще не устойчивое эмоционально- гормональное состояние. Ноя сделала над собой титанические усилия, что бы понять и простить, причем он не посыпал голову пеплом, а просто был честен со мной. Очень тяжело было еще и потому что этого я не ожидала, уж больно любовь была больше у него. Решающим для меня было, что я не хочу чтобы мой ребенок рос без отца, вот такие первобытные мысли. Но для того чтобы отпустить и начать доверять мне понадобилось не много ни мало 10 лет, но я не жалею, я счастлива. И если бы не он и моя подруга, я не знаю как бы я пережила уход мамы.Молодец, Танюша, брак - это огромный труд, не всем это дано. Мне, например, нет... Не дано. И я этого не скрываю... Меня, наверное, многие сейчас закидают помидорами. Но у меня совершенно другая позиция. Измену я познала один раз - сразу после школы. И, наверное, в силу того, что в том возрасте мы все гиперболизируем, мне казалось я умру от этой боли и обиды, я хорошо помню, как я аж задыхалась от этих чувств. Он не собирался от меня уходить и просил прощения, и я простила, стала просто идеальной, но с одной целью, чтобы в последствии ... укатать его чувства в асфальт и вернуть ответочку. С тех пор мне никогда не приходилось испытывать боли от измен, потому что я предпочитаю делать это первой (чтобы не было мучительно больно если что) и уходить из отношений тоже первой...
Игоречек еще не придумал.. до начала стодневки время еще есть.. думаю найдет способ и с нами поделится.. парень он хороший и добрый..Кофе убираешь, сладкое убираешь, сигареты - само собой, спиртное не пьёшь, таблетки отвергаешь, на физкультуру ни настроения, ни сил нет. Чего делать будешь? Каким способом дофамины добывать будешь?
А я тоже не умею делится, но умею прощатьТанюшка.. ты одна такая на мильен.. а я не умею делить еще с кем то и потом всю жизнь жить и ждать подвох.. где было один раз ..там будет и второй.. я знаю.. что в моей жизни будет настоящее счастье.. где не будет места для измены и страха.. что тебя предадут..у меня все впереди..и нет нигде.. чтоб было написано.. что муж.. это до конца жизни один..
она видимо настолько себя юной почувствовала при общении с нами.. что решила нам показать что мы уже дряхлые старушенции в ее глазах.. а в знак уважения к почтенному возрасту решила перейти на Вы..А я чего-то второй день не могу понять, чего это ты к нам на Вы стала обращаться. Это ты нам на возраст что ли намекаешь, или это типа "Я - не с вами, девушки, я Ваш оппонент"