Nero
LP
Так надо расшевелить, на деле кулинарный, я думаю никто не против))Так это что, мы тут уже конкурс замутили?))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так надо расшевелить, на деле кулинарный, я думаю никто не против))Так это что, мы тут уже конкурс замутили?))))
Зато если какое то время не будешь отписываться, мы будем знать, что ты в надежных рукахСкажите на милостьКто мне подарил такую прелестную блондинку?
Я с компа, я ее вижу. Остальное тоже вижу, но не могу посмотреть пока что. Рядом муж пьет пиво и периодически косится на меня ))) Того гляди набросится)))
а мне еще надо @Никусь поздравить)))


какие деньги, капитан, ты ж сам мне выделил "на всё самое необходимое и жизненно важное"Купи орешков, деньги отдам))

Заначка осталась))какие деньги, капитан, ты ж сам мне выделил "на всё самое необходимое и жизненно важное"![]()
хмм... я и сама не совсем обычная)))У вас реально какие то голуби особенные, челябинские))

Зато если какое то время не будешь отписываться, мы будем знать, что ты в надежных руках![]()

Ты пальто осенние в магазах фотках))Поеду тоже прокачусь по магазам. Может и сфоткаю чего![]()
Маша-гопниккхмм... я и сама не совсем обычная)))
Вы бы видели, как я на пробежку хожу.
Рваные кроссы, куртке лет 100, наверное. Кепка, руки в карманах, наушники, еще и сплевывать не забываю.
Меня эти жопошники автомобилисты на пешике не пропускают в моем прикиде. За то местные, кто опохмелится идет или так чинарики стреляет, на меня с восхищением смотрят таким! Типа, из наших, а трезвая и идет бодрячком так)))
Да и ладно) Просто такой период))) Я отвыкла просто уже так ходить, мне интересно даже все это.

Употребляли что нибудь?Ты пальто осенние в магазах фотках))



Да, грибочки))Употребляли что нибудь?![]()
ага)))Маша-гопникк![]()
Так вы че? Так и не купили?Ты пальто осенние в магазах фотках))


Это было сказано типа: для меня осень в городе проходит в магазах в поисках пальто))Так вы че? Так и не купили?
Приезжай в Колумбус. Покажу, где что есть... Я там все уже знаю )))
И, кажется, меня тоже![]()
![]()
Это продолжалось пол дня... но, при упоминаниях об этом, все еще глаз дергается...Это было сказано типа: для меня осень в городе проходит в магазах в поисках пальто))


