Я была на любительском театре в котором у меня дочь играет.
А здесь я смотрю страсти разгулялись.
Хочу сказать следующее, всем хреново первый месяц бывает поболее, но это если вы культивируете свое плохо. Жалко себя так плачь, только не кури. Столько лет курили и хотите что бы было вот так просто, нет дорогие мои за все надо платить.
На счет подводного брожения по поводу начальства и тому подобное, прошу не пытаться спровоцировать конфликт. Высказывайте прямо, что я
@Lilafoo хочу быть капитаном и так далее. Обсудим, сменить капитана не проблема. Мы можем поставить на голосование повторно.
@Lilafoo ,
@Innushka кто еще желает? Мне не нужны лавры, я решила что смогу возглавить тот бардак что здесь изначально творился и со своим врожденным жизнелюбием смогу помочь тем кому это нужно. Ни кто поверте кроме вас самих в конечном счете не сможет бросить курить за вас и пережить всю гаму той дряни которую надо пройти по пути к свободе. И только от вас будет зависеть будет ли комфортно заходить в эту раздевалку или в итоге она опустеет и вы сядете на "завалинке" и скажите так и знала, что не справятся. Я очень хотела бы попросить относится к другим участникам команды с уважением и пониманием, они тоже в завязке как и вы.
@"Elena" я ее знаю уже давно очень добрый и позитивный человек. Держись Лена ты нам нужна. А на счет того, что мы кого-то забыли так ведь вы есть и сегодня поможешь ты завтра помогут тебе.
Так что жду желающих взять на себя ответственность, а не только шептаться на задворках.
Еще раз предлагаю:
Нужны люди в поисковики 2, в спасатели 1, в добрые дела хотябы 1, в позитивщики 2 вроде. А главное нужен счетовод в пом. рефери Мужчины где вы, а то один
@Дмитрий Иванов у нас похоже.

Анатольна ищи себе отряд.
@Звездная Кошка зам. кап.
На счет перевыборов капитана жду предложений.