Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет, Машуля. Все больше нет. Эпидемия накрыла все вокруг, я держусь, бегаю с чашками, градусником и таблетками, скорость падает, но получше чем у окружающих.
Привет, Макс) Ты сам то не заболел?
Блиииин.... Это мы со своей игрушкой, наверное "накаркали", когда Ты меня лечил.
Может во что-нить другое надо поиграть? В монополию, например...
Привет, Макс) Ты сам то не заболел?
Блиииин.... Это мы со своей игрушкой, наверное "накаркали", когда Ты меня лечил.
Может во что-нить другое надо поиграть? В монополию, например...
Нет я не заболел и не собираюсь. У меня работа и тренировки мне нельзя. В монополию...не там кто то должен проиграть, а я не хочу что бы ты проигрывала. Вот.. Ты там закончила с разъездами? Выходные нужно отдохнуть.
Перебираюсь за комп, для важных.
Первым делом помыть палубу, я помню, капитан @Nero
Ребята, вчера Оля @krasol Доброй ночи не желала.
И моей Танюшечки @bula_EVA не было давно...
И... затянула бытовуха. Пылесосы,тряпки,магазины.
Так вот и еще он по пьяни приютил котенка"Коксом"зовут.Котенку месяц наверно.Комочек меньше кулака.Ну вот у лабрадорихи свой диван,кокс залазит на него,лабрадориха как опытная мама раздвигает ноги и Кокс титьку теребонькает на ура.Чмоконье стоит,это Хотя лабрадориха сама не разу не щенилась.Фото этой трогательной картины предоставлю в понедельник,провода на работе.