Masay
Настенька ❤
пельмени тема, но я их на прошлой неделе поел и больше не хочется.
вот котлетки с гречкой - это тема))
кушать захотелось..... а я всегда жару их в сковородке...
Как вы запекаете люди котлеты в духовке??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
пельмени тема, но я их на прошлой неделе поел и больше не хочется.
вот котлетки с гречкой - это тема))
Интересно... у меня похожие состояния бывают, когда настрой такой, что я - как обслуживающий персонал. Тогда может добавиться букет негатива: унижение как женщины, тоска по достижениям, свободе, уважению и т.д.
Но когда получается делать домашнюю работу с вдохновением - картина совсем другая!!!!
Например, проводила эксперимент. Готовлю - думаю о своем, готовлю - с молитвой и пожеланием добра и счастья. Результат мгновенный... Все будто просветляются! Довольные. Муж говорит, как же вкусно, когда сделано с душой.
А когда случается ругань и матершина за столом, то кусок в горло не лезет...
Посмотреть вложение 290763
Ты меня убила. Обещала Вики магнитик с кошкой. Вика прости...ну оооочень дорого магнитик обойдётся?Посмотреть вложение 290767Посмотреть вложение 290769 это я еще рассчитала, что посылка до 1 кг и малоценная
у нас минимальная такая же!переведу тебе в долары - 150 дол.
Как вы запекаете люди котлеты в духовке??
как тефтели. с подливкой получаются. . и гречку почти готовую ещё в духовку ставлю .кушать захотелось..... а я всегда жару их в сковородке...
Как вы запекаете люди котлеты в духовке??
но у меня еще считается нормальная пенсия,,,у многих ниже, выше только у тех кому за 70 лету нас минимальная такая же!
а я салат и яйцо 1 шт((((какой молодец!!!! а я вчера пельменей отварила всем и успокоилась
![]()
Связать например, можно. Но не просто так, а для души. Вот смотришь каталог и прислушиваешься к душе - к чему потянет?что я уже могу сделать для себя, если уже и здоровья нету,,, у меня на пенсию планы были грандиозные, даже и близко не думала, что буду сидеть дома,,,хотела поездить по друзьям,разбрасало их по свету,,,но здоровье же не прибавляется и на пенсию черта с два разгонишься куда-нибудь
Будут смотреть, о тебе думать.... Кстати, если сделать подарки для друзей - будет и портфолио))так похоже и моя копилка меня не увидет, да @screamerss Викуша?Ты меня убила. Обещала Вики магнитик с кошкой. Вика прости...ну оооочень дорого магнитик обойдётся?



у нас в 80 лет прибавляют 4 тыс. Папа так ждёт ( ему в апреле 80 ) )))но у меня еще считается нормальная пенсия,,,у многих ниже, выше только у тех кому за 70 лет
вот спасибо добрый человек. Сегодня так и быть порадую своих нормальной едой)))))наделал котлет. обвалял в сухарях, на противень постелил бумагу пищевую , котлеты уложил и в духовку.
у меня она электрическая, так что бумага там не загорится.
а по сочности и скажем так полезности духовые котлеты на порядок лучше жаренных на сковороде
Все верно,если все делать с душой, то все ок,,, а если делаешь каждый день одно и тоже,убираешь, моешь и т .д. за "свинюшкми",,так вот и получается, что работа не в удовольствие,,,,Интересно... у меня похожие состояния бывают, когда настрой такой, что я - как обслуживающий персонал. Тогда может добавиться букет негатива: унижение как женщины, тоска по достижениям, свободе, уважению и т.д.
Но когда получается делать домашнюю работу с вдохновением - картина совсем другая!!!!
Например, проводила эксперимент. Готовлю - думаю о своем, готовлю - с молитвой и пожеланием добра и счастья. Результат мгновенный... Все будто просветляются! Довольные. Муж говорит, как же вкусно, когда сделано с душой.
А когда случается ругань и матершина за столом, то кусок в горло не лезет...
Посмотреть вложение 290763
а подливка от куда берется - если на бумаге их выпекать?как тефтели. с подливкой получаются. . и гречку почти готовую ещё в духовку ставлю .
Танюша, у много в копилке подарочков навязано для друзей,,или к комуто- или кто-то ко мне, то всегда найдется, что подарить,,,Связать например, можно. Но не просто так, а для души. Вот смотришь каталог и прислушиваешься к душе - к чем потянет?
Очень классно делать обережные, волшебные вещи, посвященные определенным желаниям... Например, сейчас популярны славянские штучки, их заводы не выпускают, там фишка - именно ручная работа.
Требуется сосредоточение мыслей, психической энергии.
А можно сделать подарки для тех же друзей, к которым нет возможности приехать, но так же, с душой. И отослать посылкой к праздникам, вместо себяБудут смотреть, о тебе думать.... Кстати, если сделать подарки для друзей - будет и портфолио))
На заказ тоже можно делать.
(Но тут я не советчик, сама не могу делать трудоемкие вещи "на поток", не доросла, наверное, в бескорыстии)))
это я их делаю как тефтели, но в духовке. Всё обжариваю в сковороде , добавляю воды, том. пасту, муку выливаю в форму , кладу мясные шарики, можно с рисом, можно без. И в духовку на 10-15 минут под фольгой, потом снимаю.а подливка от куда берется - если на бумаге их выпекать?
вот спасибо добрый человек. Сегодня так и быть порадую своих нормальной едой)))))
а котлетки подрумяниваются, если в духовке делаешь?)наделал котлет. обвалял в сухарях, на противень постелил бумагу пищевую , котлеты уложил и в духовку.
у меня она электрическая, так что бумага там не загорится.
а по сочности и скажем так полезности духовые котлеты на порядок лучше жаренных на сковороде