13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой ведьмин котел...
20161229_224133.webp
 
И все в живот ушло. Фигура всегда была спортивная. А счас начала подозревать, что яблоко. Срочно худею. Девочки, а липосакцию никто не делал ( ну это так, на крайний случай).
 
Я всегда мечтала поправиться. Худоба была. Никак не получалось. И диет то никаких не знаю. А счас худеть?
А я как старшую родила, пока не забеременела сыном-до 50 кг не дотягивала при 168 см роста и длинных ногах. Сейчас 52, низ 45 -44 по нашим размерам, верх-46. Я могу (могла) коробочку пироженок на ночь-и ничего. Сейчас ем просто редко, бывает ,забываю. А так-кашки на воде, рыбки изредка. Зато сын правильно питается. Он меня мало видит)
 
Я уже теоретик застолий. И Рождество мимо-обидно,но кушать надо-работаю оба дня.Даже в Церковь не успею.Значит,так надо.
 
Я бы очень хотела забыть про еду или чтоб она меня забыла, я даже года смотрю на еду, то поправляюсь
 
Я бы очень хотела забыть про еду или чтоб она меня забыла, я даже года смотрю на еду, то поправляюсь
Я не смотрю.Сын обожает сам готовить. Мне только потом кухню мыть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу