C Carrado 1 Июл 2017 #14.001 Jenidalini написал(а): Я ж ничего не качаю, а утверждаю что врач не далеко ушел от пациента, просто он лучше умеет скрывать свой диагноз Нажмите для раскрытия... Я не скрываю и глазки свои бестыжие красивые не прячу)
Jenidalini написал(а): Я ж ничего не качаю, а утверждаю что врач не далеко ушел от пациента, просто он лучше умеет скрывать свой диагноз Нажмите для раскрытия... Я не скрываю и глазки свои бестыжие красивые не прячу)
Пернатый Тетя Мотя V.I.P Сообщения 22.111 Реакции 51.520 Дневник Читать »» Не курю с 04.03.2024 Метод Авторский Лет курения 18 1 Июл 2017 #14.002 Phoenix написал(а): О, мне еще два мешка песка принести и я свободен Нажмите для раскрытия... Такое чувство, что главный в доме не ты, а Всеволод))
Phoenix написал(а): О, мне еще два мешка песка принести и я свободен Нажмите для раскрытия... Такое чувство, что главный в доме не ты, а Всеволод))
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.003 Carrado написал(а): А доказательства?) Нажмите для раскрытия... А как я тебе привет докажу??
C Carrado 1 Июл 2017 #14.004 Jenidalini написал(а): Фото в молодости Нажмите для раскрытия... Получается в старости наобарот
C Carrado 1 Июл 2017 #14.005 Дарт Вейдер написал(а): А как я тебе привет докажу?? Нажмите для раскрытия... Подумай! Отправь например, две чего нибудь))
Дарт Вейдер написал(а): А как я тебе привет докажу?? Нажмите для раскрытия... Подумай! Отправь например, две чего нибудь))
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.006 Carrado написал(а): Подумай! Отправь например, две чего нибудь)) Нажмите для раскрытия... Мне тут кто-то запасные ноги предлагал. Но я забыла, кто. Щас еще чего поищу.
Carrado написал(а): Подумай! Отправь например, две чего нибудь)) Нажмите для раскрытия... Мне тут кто-то запасные ноги предлагал. Но я забыла, кто. Щас еще чего поищу.
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.007 Carrado написал(а): Подумай! Отправь например, две чего нибудь)) Нажмите для раскрытия... На короткий номер 666??
Carrado написал(а): Подумай! Отправь например, две чего нибудь)) Нажмите для раскрытия... На короткий номер 666??
C Carrado 1 Июл 2017 #14.008 Дарт Вейдер написал(а): Я бы на твоем месте подумала перед тем, как сделать столь ответственное заявление) Нажмите для раскрытия... Я ответственный и все заявления у меня такие же
Дарт Вейдер написал(а): Я бы на твоем месте подумала перед тем, как сделать столь ответственное заявление) Нажмите для раскрытия... Я ответственный и все заявления у меня такие же
C Carrado 1 Июл 2017 #14.009 Дарт Вейдер написал(а): Мне тут кто-то запасные ноги предлагал. Но я забыла, кто. Щас еще чего поищу. Нажмите для раскрытия... Не я))
Дарт Вейдер написал(а): Мне тут кто-то запасные ноги предлагал. Но я забыла, кто. Щас еще чего поищу. Нажмите для раскрытия... Не я))
C Carrado 1 Июл 2017 #14.010 Дарт Вейдер написал(а): На короткий номер 666?? Нажмите для раскрытия... Это телефон Императора, мой другой)
Дарт Вейдер написал(а): На короткий номер 666?? Нажмите для раскрытия... Это телефон Императора, мой другой)
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.011 Carrado написал(а): Я ответственный и все заявления у меня такие же Нажмите для раскрытия... Я бы на твоем месте подумала, а не заявляла. Умей читать.
Carrado написал(а): Я ответственный и все заявления у меня такие же Нажмите для раскрытия... Я бы на твоем месте подумала, а не заявляла. Умей читать.
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.012 Carrado написал(а): Не я)) Нажмите для раскрытия... Есть от мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. (с)
Carrado написал(а): Не я)) Нажмите для раскрытия... Есть от мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. (с)
P Phoenix 1 Июл 2017 #14.013 Дарт Вейдер написал(а): Ты работаешь рабом?? Нажмите для раскрытия... Да. И работодателем по совместительству. Рабочие хотят, чтобы я ими руководил и одновремено таскал мешки с песком.
Дарт Вейдер написал(а): Ты работаешь рабом?? Нажмите для раскрытия... Да. И работодателем по совместительству. Рабочие хотят, чтобы я ими руководил и одновремено таскал мешки с песком.
C Carrado 1 Июл 2017 #14.014 Дарт Вейдер написал(а): Я бы на твоем месте подумала, а не заявляла. Умей читать. Нажмите для раскрытия... Вот на своем и не заявляй)
Дарт Вейдер написал(а): Я бы на твоем месте подумала, а не заявляла. Умей читать. Нажмите для раскрытия... Вот на своем и не заявляй)
P Phoenix 1 Июл 2017 #14.015 Пернаша написал(а): Такое чувство, что главный в доме не ты, а Всеволод)) Нажмите для раскрытия... Не, у него даже права голоса нет ) Точнее как-бы есть, но нет возможности им воспользоваться ))
Пернаша написал(а): Такое чувство, что главный в доме не ты, а Всеволод)) Нажмите для раскрытия... Не, у него даже права голоса нет ) Точнее как-бы есть, но нет возможности им воспользоваться ))
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.016 Phoenix написал(а): Да. И работодателем по совместительству. Рабочие хотят, чтобы я ими руководил и одновремено таскал мешки с песком. Нажмите для раскрытия... Я надеюсь, ты обвинил рабочих в пестрожопости??
Phoenix написал(а): Да. И работодателем по совместительству. Рабочие хотят, чтобы я ими руководил и одновремено таскал мешки с песком. Нажмите для раскрытия... Я надеюсь, ты обвинил рабочих в пестрожопости??
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.017 Carrado написал(а): Вот на своем и не заявляй) Нажмите для раскрытия... Ответ не мальчика, но мужа. Я вообще молчу уже семисотую страницу.
Carrado написал(а): Вот на своем и не заявляй) Нажмите для раскрытия... Ответ не мальчика, но мужа. Я вообще молчу уже семисотую страницу.
P Phoenix 1 Июл 2017 #14.018 Дарт Вейдер написал(а): Я надеюсь, ты обвинил рабочих в пестрожопости?? Нажмите для раскрытия... Это они меня обвинили. Мне просто неохота еще одному платить, который был бы разнорабочим и таскал мешки с песком. Я крепкий, сам справляюсь.
Дарт Вейдер написал(а): Я надеюсь, ты обвинил рабочих в пестрожопости?? Нажмите для раскрытия... Это они меня обвинили. Мне просто неохота еще одному платить, который был бы разнорабочим и таскал мешки с песком. Я крепкий, сам справляюсь.
C Carrado 1 Июл 2017 #14.019 Дарт Вейдер написал(а): Ответ не мальчика, но мужа. Я вообще молчу уже семисотую страницу. Нажмите для раскрытия... У тебя юбилей! Проставляйся
Дарт Вейдер написал(а): Ответ не мальчика, но мужа. Я вообще молчу уже семисотую страницу. Нажмите для раскрытия... У тебя юбилей! Проставляйся
Д Дарт Вейдер 1 Июл 2017 #14.020 Phoenix написал(а): Это они меня обвинили. Мне просто неохота еще одному платить, который был бы разнорабочим и таскал мешки с песком. Я крепкий, сам справляюсь. Нажмите для раскрытия... Правильно. Всегда приятно заплатить себе.
Phoenix написал(а): Это они меня обвинили. Мне просто неохота еще одному платить, который был бы разнорабочим и таскал мешки с песком. Я крепкий, сам справляюсь. Нажмите для раскрытия... Правильно. Всегда приятно заплатить себе.