Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это да, однако люди старались, пытались и это уже хорошо. Есть надежда, что в следующий раз все будет хорошо. Ну а тех кто остался, хоть и мало, зато стоим и другим повод даем, наверное. А вообще иногда кажется, что все это не стоит ничего. Ведь это так просто, что в одну сторону, что в другую.
Ну, тут все очень индивидуально; какой мужчина - такая речь у женщины.
Впрочем, речь шла о том , что живая речь отличается от письменной. А если я начну разговаривать заумно в реале, то буду выглядеть скорее не грамотным человеком, а манерной дурой. Ты не согласен?)))
Потому что, когда моя мама, включив свет, увидела мальчишек и девчонок под одним одеялом, боязно ей меня туда отпускать стало.
Иначе пришлось бы меня в 12-ть лет замуж отдавать, а так хоть до шестнадцати в девочках проходила.
Хм. А они улеглись под одним одеялом просто так? Или с той самой целью? В 12 лет?0_0
Я в 12 лет вкладыши от жвачек собирал. А не с девочками под одно одеяло лез