Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чё так шумишь? Видишь все решили молча ухомячить Выпускной.Тыдишьььь
![]()
![]()
![]()
![]()
Рано ещё. Я так думаю где то после полудня что то сдвинется.Чет я никого из действующих участников стодневки не вижу в списках 22-ой стодневки...
что бы все проснулисьЧё так шумишь? Видишь все решили молча ухомячить Выпускной.
Ну давай тогда погромче и чтоб долетело.что бы все проснулись![]()
тяжолая артиллерия у той, кто позже всех встаетНу давай тогда погромче и чтоб долетело.
Посмотреть вложение 468801
А чего шёпотом?тяжёлая артиллерия у той, кто позже всех встает![]()
тссссс, куранты идутА чего шёпотом?
@screamerss, привет) оставь пожалуйста в голосовалке 3 варианта:
Пушистые панды
Победители
Лесные партизаны.
Спасибо!)
![]()
Судя по результатам голосования - пора добывать оружие и готовить партизанскую форму![]()
А какие ещё бывают партизаны? Интересно, морские партизаны бывают?
Вот это правильно,у кого какие предложения,не стесняемся,
предлагаем
А название команды" Лесные партизаны"-утверждаем?
Ну если против никого нет, то можно утвердить, наверное![]()
Очевидно по голосованию.Значит мы ЛЕСНЫЕ ПАРТИЗАНЫ.Кто логотип может сделать?
Ну все правильно мы ЛЕСНЫЕ ПАРТИЗАНЫ-однозначно...ой,большинством голосов
Ставим новую голосовалку ?
Пользователи, проголосовавшие за "Пушистые Панды"
АнкаЯ, butterfly514, Ирина Хваткова, Romka Romka, Светлана0707, Ms.Summer, Слава_33_рег, donna_rosa
8 голосов
Пользователи, проголосовавшие за "Лесные партизаны"
Рузакукуруза, lenyssya25, АнкаЯ, "Эркин," Никита Бурдинский, Просто_Аня, BESЬКА, Валерий_518, Fenya, slavoss , ZOlga12, Слава_33_рег, Зина Щанявская, Жорж, Tumannarasvete
15 голосов
@screamerss, зафиксируй пожалуйста название команды. Честно победили "Лесные партизаны")
Придумаем что-нибудь.Аня давай в капитаны-отличная мотивация,а потом и все знакомо
Я не могу...Я очень стеснительнаяПосмотреть вложение 403209
А мы голосовалку поставим
Да) @АнкаЯ, я к тебе даже замом готов идти (если выберут конечно)...
Название команды надо придумывать? Надо подумать...
Пока чо на ум идет... сходу....
команда - лесные мишки.
Вот и мы лесные мишки мы не курим даже шишки)))
команда - серая мышь
Мышка серая бежала, покурила и упала, сдохла мышка вот те на, покурила и хана
но те те это делишки, отряхнулась наша мышка, встала снова побежала, и курить больше не стала)
команда-антиникотиновая лошадь
мы лошадки не гадкие. до никотина не падкие)))
чото на фауну седня тянет))) люблю животных)
На второй странице данной темы Eleanor произнесла: "Коллективный разум", и как-то сразу приглянулось. Подумалось сразу: классное название и по сути, и не толкает на страдание по процессу.
"Гудбай, Никотиния" - красиво и очень романтично, однако так жалко терять эту красоту и так хочется этой романтики!
"Свежее дыхание" - весьма желанная цель, но не для тех, кто на первых этапах бросания: сразу подымить тянет
Предлагаю "Коллективный разум".
Привет Вика!
Вот какие предложения названий нашей команды 19_2 я насшибала на этих страницах:
Коллективный разум
Гудбай, никотиния!
Свежее дыхание
Я дышу - а значит, я живу
Мы СВОБОДНЫ!
Ни шагу назад!
Ветер перемен
Вдох-выдох - наслажденье
Через тернии к звездам
DREAM TEAM
Лесные мишки
Серая мышь
Антиникотиновая лошадь
![]()
Честно нету )))
Неплохой вариант. Почему бы и нет. В линейку прекрасно помещается.
УУУ- ПРИВЕТ ребята) Чего так тихо?
Самая молчаливая команда у меня
@Chekhonte мы с тобой вместе попались, прикольно
Судя по голосованию - мы Мишками будем?))
На должность капитана была выбрана очень активная и позитивная @Любава, но по ряду обстоятельств не смогла им быть. Капитаном стал замечательный и душевный человек @Генс единогласным решением команды)когда выбирали название команды, я так и не поняла, почему мишки, почему лесные
для меня медведи и курить сразу вспоминала ведущую, которая рассказывала новости про медведей и марехуану. непонятно с какого дубля записали эту новость,тк у ведущей истерика смеховая приключалась все время
Самая борьба между Акуной Мататой и Империей. Я уже запарилась расстреливать несогласных, поэтому предложила объединить названия)
Мне так нравится этот мультик "Тимон и Пумба" и их философия))) прикольно.. Империя Акуна Матата или Империя Акуны Мататы
Это многим нравится. Надо предложить Императору, чтоб не вызывать раскола в обществе.
Всем доброе утро
Голосованием было выбрано название Hakuna Matata, теперь вы все АкунаМататавцы. Поздравляю
Сейчас решается судьбаИмперииHakuna Matata Кто станет капитаном, кто примерит корону всевластия и погрузит джунгли в темный хаус или сделает из них экологически чистый рай на земле? Кто составит конкуренцию единственному выдвиженцу Императору Владимир Снежневский
Обещаем помощь и поддержкуГде ты, наш капитан?
![]()
Команда, давайте сделаем так, я подожду до вечера, скажем до 17мск., если ничего не поменяется, то команда будет называться Hakuna Matata.
Если кандидаты в капитаны не появятся, капитаном останется @Владимир Снежневский. Если появятся повесим голосование.
И ещё свободны должности, подумайте над этим.
Не спим. Голосуем за ИМПЕРИЮ.
Всем верноподданным ИМПЕРИЯ гарантирует поддержку в борьбе с курением.
Все отказавшиеся от борьбы (с курением) За Правое Дело немедленно будут расстреляны. Благо, что человек с наганом не обсуждаем.
Какая то у вас империя не нормальная получается. Император всех спиртом и кашей подчует а приспешники расстреливают потом. Ужос.....
За всех не скажу. Но раскол приблизительно пополам. Я думаю, стоит попробовать. Оставить три названия: Империя, Акуна Матата, Империя Акуна Матата. 6 часов голосуем - в 11 берем название, набравшее большинство голосов. Таков план. Что думаешь??
Обалдеть, Империя победила даже несмотря на двух из неотсюда
Самая борьба между Акуной Мататой и Империей. Я уже запарилась расстреливать несогласных, поэтому предложила объединить названия)
Свершилось таки)). Нашёлся несчастный![]()
«Ход конём» — крылатое выражение, означающее хитрый ход, неожиданный поворот событий, обходной маневр в каком-либо противостоянии![]()
Ещё как вариант названия "Light team" - команда света или "просветлённые" типа те, кто осознался и понял что нафиг курить!![]()
Можно ещё,,Царство свободных"
Чойто мне вообще никакое название не нравится!
Антитабачных названий не найдёшь толком, чтоб и красиво и со смыслом.
Как по мне, так название должно быть сильное энергетически-оно будет иметь важное значение. И я бы выбрала что-то типа "Олимпия".
А если чисто поржать и связать в месяцем например, то Майские жуки (гады!)
Или чего там сейчас с маем связано... ромашишки или мухоморы![]()
я когда два раза назад бросала, тоже боялась из дома высунуться неделю. Зато в выходные выбралась и прошла аж 2 проверки. не закурила. 4 месяца продержалась, а потом черт попутал.
все получится. если есть возможность дома посидеть- сиди. я йогу изучала.
всем привет. я- Лида. курю. на качелях. знаю, стремно, но вот как-то так пока. прошла одну стодневку, записывала еще в две, но тогда уже начала качаться. долго думала, записываться ли в эту. до сих пор есть сомнения. следующая неделя на работе самая сложная в году. старт будет очень тяжелым для меня, но ждать еще месяц не хочется.
как сорвалась, курила немного. теперь почти пачку в день. не нравится.
если продержусь следующую неделю, тогда я вообще герой.
будем знакомы
п.с. я за Олимпию. будем богамикэп - Зевс, замы - Посейдон и Аид. весь список тут spisokhttp://rushist.com/index.php/mifologiya/2999-bogi-drevnej-gretsii-spisok
Правильно мыслишь, Олимпия рулит!!!
Приятно познакомиться, я Наташа.
У нас здесь все по-доброму, уютно и весело.
выборы капитана, проходили очень спокойно, выбрали замечательную, позитивную и справедливую @BerlinkaДевчонки, кто хочет быть богинями?
Голосуйте за "Олимпию"!
Это название принесёт нам победу в разных конкурсах.
Уверена!!!
(Агитация не запрещена? )
![]()
Положительные:
1. Общение, поздравления
2. Моральная поддержка
3. Весело
Отрицательные:
таковых не оказалось![]()
Положительных моментов масса:Эффективность,Общение,Поддержка.Общая цель,Интересные люди...
Отрицательных нет,не приятно только когда выбывают сокомандники.
Положительных много-поддержка, интересное общение, общий интерес, весело, командный дух.
Отрицательные - тяжело переносить срыв или уход участников.
Привет!Не задумывалась!Отрицательное:многие к кому привыкаешь срываються(болезненно это),не смогла достучаться до новичков,что когда бросаешь курить,90 дней(пока закрепляеться новый образ жизни) лучше не Выпивать!Положительное:не курящих и друзей становиться больше и больше, и здоровье восстанавливается!
+ общение, поддержка, новые друзья
Минусов не вижу
Из положительного, что у нас очень хорошая, дружная, спокойная команда.
Отсюда же минус, что такую уже не найти и от этого расставания становится грустно.
Положительные моменты:
- приобрела опыт общения на форуме;
- получила мощный стимул для дальнейшей жизни без никотина;
- знакомство с приятными людьми.
Отрицательные моменты:
Грустно расставаться, вот кому теперь я буду желать каждый день доброго утра и спокойной ночи?
а...э....положительные: Император подписал расстрелы Каррадо, Вейдора и Игоса, отрицательные: кажется они хотят отлынить
Положительные - бросил курить, встретил хороших людей, повысил кругозор.
Отрицательные - узнал много лишнего, встретил плохих людей, зачем то бросил курить![]()
+ весело, команда классная, можно с умным видом толковать о любой хрени
- очень грустно, что многие срываются, команда не помогает не курить, и вообще отстой, все должностные лица занимаются чем угодно, только не своими обязанностями. Кроме Игоря.
Все шесть моментов друг друга нейтрализовали. Вывод — Мне понравились эти Сто дней. Познакомился с хорошими людьми. Жаль расставаться. Ну как то так.
Положительное:
- нахожусь в обществе, которое страдает подобной проблемой
- возможность отмечаться
- возможность крикнуть о помощи
Минусы:
пока не замечено.
Положительные:
Отрицательные:
- Общение с интересными, разными людьми.
- Мотивация хорошая.
- Возможность помощи другим.
- Разноглясия, хотя где их нет.
- -
- -
Для меня стодневная ассоциируется только с положительными моментами.
Вспоминаю декабрь... несколько дней до Нового Года... я решаю больше не курить!
Я верю себе... я хочу не курить... но мне страшно, правда страшно... мне нужна защита и поддержка.
Начинаю судорожно искать информацию в интернете и место, где я могу спрятаться от никотина. И нахожу этот форум, сразу же 15 стодневка!
Какое счастье!
Я расслабилась... я осознала, что теперь я не закурю... хотя бы потому чтоб не подвести команду.
А сейчас, я свободна, сейчас я Хозяйка своих истинных желаний.
Благодарю форум!
Ты помог мне, теперь я буду помогать тебе.![]()
Ой да отрицательных-то не замечено. Общение, своеобразная ответственность "не закурить", если нечего делать есть где время убить))))
Кстати похоже было. Но я когда ранее еще пытался бросать этот форум нашел, но только читал советы, но не писал (не не получилось, месяц по-моему продержался). А вот когда в апреле бросил, то сразу про форум вспомнил и уже начал участвовать в сотках...Интересная вещь - что даже через интернет-пространство начинаешь понимать "ху из ху". Кто эгоистичен, кто "сама доброта", кто еще какой-то. Все равно энергетика даже через письмо передается. (это я, как сторонник всякой этой чуши про энергетику и фен шуй вещаю). Забавно и интересно. А вообще коллектив очень хороший подобрался.
Какой хороший вопросСейчас уже чувствую себя хорошо-нет накатов, тяги и прочего бреда, связанного с никотином. Осталась только тоска по ним, но, думаю, что и это всего лишь вопрос времени.
Команда очень помогала во всём, хотя я даже не ожидала такой поддержки. Не было конфликтов и особых разногласий, в нашей раздевалке всегда было тепло и уютно и именно сюда я неоднократно приходила за позитивом и гармонией.
Выделять кого-либо было бы не тактичноВсе, кто активно участвовал в общении раздевалки, заслуживают моей самой искренней признательности
Спасибо вам, партизаны, за то, что появились в моей жизни и сделали её во много раз лучше и, конечно, здоровее![]()
Я чувствую себя здоровым уверенным в себе человеком.Я благодарен всем участникам команды,все молодцы,настоящие бойцы!
Чувствую себя прекрасноСпасибо всем большое без вас у меня не получилось бросить курить,спасибо большое организаторам форума
![]()
Чувствую себя очень хорошо, не курю больше года и очень рад этому! Желаю всем добра. Команда была очень активна, спасибо капитану и всем помощникам и активным участникам! Очень рад за тех , кто финишировал в первый раз, это успех и очень нужный для вас и ваших близких ! Благодарность организаторам, хранителям, команде форума, вы ребята всегда больше всех делаете и дай бог вам здоровья и сил в вашем деле! Всем успехов, надеюсь ещё будем общаться здесь на форуме!
Привет!Команда просто класс !Все ребята и девчонки молодцы...грущу только по выбывшим...Но надеюсь в следующей стодневочке они справятся с никотиновой зависимостью...Чувствую себя потрясающе...![]()
Очень. Одна бы не справилась
Чувствую себя так как-будто и не курил совсем) Команда очень помогла, ведь в начале я сорвался, но я остался в команде и я не курю )
Чувствую себя прекрасно , особенно физически. Благодарна всем Мишкам, которые были в раздевалке в течении всей стодневки. Участие в команде мне очень помогло, это большая ответственность, не подвести команду.
Нормально. Да не то чтобы. Может быть.
да вы ж все классные![]()
Чувствую гораздо лучше. Самое яркое улучшение-у меня пропала изжога (приступы гастрита) и прочие проблемы с жкт. Хорошо сплю и сны перестали снится. У меня гастрит со студенческих лет и мучал очень сильно. А тут я вообще забыл про него. Значит табак провоцировал его. Ну про дыхательные пути вообще молчу.
Коллектив в нашей 19.4 просто отличный. Ну а ты, Наташ, уж больно по духу близка оказывается, взглядами на жизнь.. может быть мы в прошлой жизни были родственниками)))
Оф топ: для перехода в 22.4 надо заявку подавать в общем порядке?
Всем привет!
Хорошо чувствую.
Чувствую себя так, как будто год не курил.
Команда?.. Не знаю. Конкретные люди в команде - да, помогли. Своим примером. В основном @Танюшка68, @morgana и @ЯНаталИЯ. Всегда смотрел на них (на васи не замечал ни капли ломок или признаков желания сорваться. Это вселило/подтвердило уверенность, что бросить курить вполне реально. И, самое главное, реально не жалеть потом об этом. Не хотеть вернуться к сигаретам опять. Спасибо вам
![]()
отлично чувствую ! очень рада , что курение осталось в прошлом !
Чувствую себя очень хорошо!) Команда помогла. пусть она была и не многочисленной, но очень наполненной информативно, эмоционально, духовно и просто по человечески - было тепло )
Искреннее и самое настоящее Спасибо хочу сказать:
Наталье @Berlinka , за твою силу духа, несгибаемость и участливость! За твой нескончаемый поток позитива, добра, тепла и любви ко всем нам и к миру в целом! За то что была всегда рядом, и в команде и вне ее "стен", за твое понимание, за яркий, заразительный свет и глубину твоей Души, за твое чистое, любящее сердце. За все мудрости, позитивки и наставления, они мне очень помогали, когда было грустно, я их перечитывала, они мне помогали не сдаваться и идти вперед) За то что как бы ни было, ты всегда была в команде, всегда со всеми нами, как с малышами, искала людей, искренне заботилась и помогала, не смотря на реал и огромные затраты времени на форум. Спасибо, тебе Наталь, ты настоящий Человек, с большой буквы!
@AKonst Костя, раньше я тебя знала только со стороны, да и ты меня практически "со слов" ) За эти 100 дней ты мне стал другом и просто примером образцового мужчины, человека с достоинством и честью, мудрым, эрудированным и честным, открытым и искренним) Ну и конечно занудным, прям как я
, мы во многом похожи
В общем мужчина в полном расцвете сил))
![]()
Спасибо тебе за наши вечера и дискуссии, теплые споры, которые приходили даже просто почитать, потому что правда было интересно) За твой искрометный юмор и поддержание всегда хорошего настроения в команде) За твои задирки и задорное дерганье за косичкиПросто за то что все 100 дней был рядом
@Temnyj Спасибо тебе за твои хоть редкие, но очень теплые появления, за письма с разных точек нашей необъятной и "особые приветы"Надеюсь у тебя все наладилось и ты к нам вернешься в полном расцвете сил,
как Костя, как Карлсон))
@Маша Дульская как сказал бы Костя "ты в нашей команде и точка, только попробуй поспорь") ты НАША!) ПравдаСпасибо тебе, что даже не будучи в команде, ты искренне за нас всех переживала, помогала Наталье, дарила поздравлялки и считала игровую, никогда не прося ничего взамен! Поддерживала ребят и помогала им, играла и общалась со всеми нами, искренне открыто, поражая своим несгибаемым оптимизмом и безграничным позитивом! Светлый наш, добрый человечек! Счастья тебе, любви, огромной удачи и море терпения! Ты этого достойна в полной мере)
@morgana Ира, без тебя, общение в команде и правда было бы скучным) Твоя неординарность, нестандартность мышления, креатив и изобретательность всегда добавляли перчинки в нашу стодневную жизнь) Спасибо тебе за это) Хочу пожелать тебе искреннего счастья и мудрости, терпения и выносливости, береги себя и свое здоровье (не работай так на износ) , желаю тебе наконец то пойти в отпуск и по настоящему отдохнуть, и душой и телом.
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
@Митном Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде) Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая) Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе, ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!)
@Cereris Настя, наш бессменный астролог) Всегда было очень интересно читать твои прогнозы, многие моменты сходились) многое было просто полезно почитать. с точки зрения информативности. Спасибо тебе)
А так же всем ребятам, кто был с нами и даже может не писал, но читал, или просто забегал на огонек, большая и искренняя благодарность за эти 100 дней) Надеюсь увидеть вас в новых стодневках или других проектах) буду рада![]()
Нормально себя чувствую, стодневка очень мотивирует. Не хочется подвести команду. Жалко времени не хватает на форум, а так я считаю что мне форум очень помогает.
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Однозначно лучше
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Любое начинание, если оно происходит не в одиночку (командно) всегда помогает и поддерживает
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Я благодарен всем без исключения!!!! Гмм...наверное, если честно особенно тем кто "сорвался". Я объясню. Курение - оно заразаштука не простая. Вот подготавливаешь себя..подготавливаешь..много сказано уже по этому поводу...говоришь себе фсЁ!!!Завтра и фсЁ!!! Поглядывая на пачку
. В понедельник фсЁ! Дело не во времени...дело в желании...а форум дал не только понимание , что нужно сейчас бросить!! Дал...не могу словами точно выразить....понятие что ли, ответственность (пускай и виртуальную)
но ответственность!!! как говорит наш известный инквизитор "Карма!"
Возвращаясь к нашим "баранам"....когда я вижу, что кто то сорвался...в душе я "плачу" (но только в душе)! Я же межеского роду!!
. Сожелею, что так произошло
и говорю внутренне этому человеку "Покури и опять бросай!!" Только не сдавайся!! и с каждым бросанием твоя воля будет крепнуть!! И однажды.....
Однажды все будет хорошо!!!
Поэтому, когда кто "срывается" моя душа трепещет но!! при этом воля укрепляется!!! Потому что я не хочу срываться!! как бы это не банально не звучало!!
Очень хочу, чтобы Колумб в 1492 смог бы заглянуть на форум "Ne-kurim"!!!!
И просто посмотрел.....
Поэтому я благодарен всем без исключения! Спасибо вам!![]()
да вы вообще лучше всехПартизаны молодцы. Но и мы НЕПЛОХИ.
А Хто Это?да вы вообще лучше всех![]()
я клавишей промахнуласьА Хто Это?![]()
Не больно?я клавишей промахнулась![]()