Д Дарт Вейдер 31 Авг 2017 #28.001 Владимир Снежневский написал(а): это у нас было хорошо, немерено спирта , всем наливают с утра до вечера, а там.. Нажмите для раскрытия... ...непочатый край. Только и делай, что спаивай всех с вечера до утра.
Владимир Снежневский написал(а): это у нас было хорошо, немерено спирта , всем наливают с утра до вечера, а там.. Нажмите для раскрытия... ...непочатый край. Только и делай, что спаивай всех с вечера до утра.
Phoenix Я вернулся Сообщения 3.378 Реакции 8.669 Дневник Читать »» Лет курения 17 31 Авг 2017 #28.002 Jenidalini написал(а): я столько бегать не умею, это другая пытка для других людей Нажмите для раскрытия... Бегать?..
Jenidalini написал(а): я столько бегать не умею, это другая пытка для других людей Нажмите для раскрытия... Бегать?..
Д Дарт Вейдер 31 Авг 2017 #28.003 Jenidalini написал(а): чОрт, а я то надеялась на спокойную жизнь, пора в первую линять Может ее в главные головорезы, ваще никто против не будет Нажмите для раскрытия... Во-первых, мы первой сразу объявим войну, как сепаратистам, во-вторых, зашлем к вам @АнкаЯ партизанить
Jenidalini написал(а): чОрт, а я то надеялась на спокойную жизнь, пора в первую линять Может ее в главные головорезы, ваще никто против не будет Нажмите для раскрытия... Во-первых, мы первой сразу объявим войну, как сепаратистам, во-вторых, зашлем к вам @АнкаЯ партизанить
Утро В пути Команда форума V.I.P Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 52.968 Реакции 158.553 ЗОЖня Читать »» 31 Авг 2017 #28.004 Phoenix написал(а): Бегать?.. Нажмите для раскрытия... от москвы до места дислокации соли
la perruche (Великолепная) Сообщения 27.341 Реакции 68.763 Дневник Читать »» Метод #некурим 31 Авг 2017 #28.005 Дарт Вейдер написал(а): Во-первых, мы первой сразу объявим войну, как сепаратистам, во-вторых, зашлем к вам @АнкаЯ партизанить Нажмите для раскрытия... Почему первая - сепаратисты?
Дарт Вейдер написал(а): Во-первых, мы первой сразу объявим войну, как сепаратистам, во-вторых, зашлем к вам @АнкаЯ партизанить Нажмите для раскрытия... Почему первая - сепаратисты?
Д Дарт Вейдер 31 Авг 2017 #28.006 Jenidalini написал(а): да, придется заказывать больше спирта Нажмите для раскрытия... Было ж два завода. Пропили штоль
Jenidalini написал(а): да, придется заказывать больше спирта Нажмите для раскрытия... Было ж два завода. Пропили штоль
la perruche (Великолепная) Сообщения 27.341 Реакции 68.763 Дневник Читать »» Метод #некурим 31 Авг 2017 #28.007 I.G.O.S, хочешь, я буду твоим агентом?
Д Дарт Вейдер 31 Авг 2017 #28.008 morgana написал(а): Не. Я на отдыхе. Буду тихая и ласковая)) Нажмите для раскрытия... Ой, мне уже страшно)
morgana написал(а): Не. Я на отдыхе. Буду тихая и ласковая)) Нажмите для раскрытия... Ой, мне уже страшно)
Утро В пути Команда форума V.I.P Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 52.968 Реакции 158.553 ЗОЖня Читать »» 31 Авг 2017 #28.009 Дарт Вейдер написал(а): Во-первых, мы первой сразу объявим войну, как сепаратистам, во-вторых, зашлем к вам @АнкаЯ партизанить Нажмите для раскрытия... там монстры тихой жизни обитают, придется не одну Анку запустить
Дарт Вейдер написал(а): Во-первых, мы первой сразу объявим войну, как сепаратистам, во-вторых, зашлем к вам @АнкаЯ партизанить Нажмите для раскрытия... там монстры тихой жизни обитают, придется не одну Анку запустить
Утро В пути Команда форума V.I.P Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 52.968 Реакции 158.553 ЗОЖня Читать »» 31 Авг 2017 #28.010 Karmilla написал(а): I.G.O.S, хочешь, я буду твоим агентом? Нажмите для раскрытия... о, первый кандидат на расстрел в 22
Karmilla написал(а): I.G.O.S, хочешь, я буду твоим агентом? Нажмите для раскрытия... о, первый кандидат на расстрел в 22
Д Дарт Вейдер 31 Авг 2017 #28.011 Jenidalini написал(а): интересно Каррадо уже разбил палатку на заднем дворе галактики Нажмите для раскрытия... А чем он по-твоему сейчас занят??)
Jenidalini написал(а): интересно Каррадо уже разбил палатку на заднем дворе галактики Нажмите для раскрытия... А чем он по-твоему сейчас занят??)
Утро В пути Команда форума V.I.P Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 52.968 Реакции 158.553 ЗОЖня Читать »» 31 Авг 2017 #28.012 Дарт Вейдер написал(а): Было ж два завода. Пропили штоль Нажмите для раскрытия... да, ты где то в середине
Дарт Вейдер написал(а): Было ж два завода. Пропили штоль Нажмите для раскрытия... да, ты где то в середине
Д Дарт Вейдер 31 Авг 2017 #28.013 Jenidalini написал(а): дарю Нажмите для раскрытия... А почему это опоссум?? Больше на Крыса похож. Спасибочки)
Jenidalini написал(а): дарю Нажмите для раскрытия... А почему это опоссум?? Больше на Крыса похож. Спасибочки)
Пернатый Тетя Мотя V.I.P Сообщения 22.111 Реакции 51.520 Дневник Читать »» Не курю с 04.03.2024 Метод Авторский Лет курения 18 31 Авг 2017 #28.014 morgana написал(а): Здравствуй, Леночка. Что-то ты очень грустная ? Нажмите для раскрытия... Я? Да вроде нет
morgana написал(а): Здравствуй, Леночка. Что-то ты очень грустная ? Нажмите для раскрытия... Я? Да вроде нет
I I.G.O.S ⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь! Сообщения 17.188 Реакции 58.830 Дневник Читать »» Не курю с 16.01.2017 Метод Авторский 31 Авг 2017 #28.015 Jenidalini написал(а): не портите человека, не может Игос быть Императором Нажмите для раскрытия...
Утро В пути Команда форума V.I.P Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 52.968 Реакции 158.553 ЗОЖня Читать »» 31 Авг 2017 #28.016 Дарт Вейдер написал(а): А почему это опоссум?? Больше на Крыса похож. Спасибочки) Нажмите для раскрытия... это и есть мышь, а не опоссум
Дарт Вейдер написал(а): А почему это опоссум?? Больше на Крыса похож. Спасибочки) Нажмите для раскрытия... это и есть мышь, а не опоссум
Phoenix Я вернулся Сообщения 3.378 Реакции 8.669 Дневник Читать »» Лет курения 17 31 Авг 2017 #28.017 Jenidalini написал(а): от москвы до места дислокации соли Нажмите для раскрытия... А, ясно. Но если гора с Магометом не хотят идти центростремительно... Можешь дома сделать. Вот та бутылочка, где слоями цветное насыпано. Пользуйся.
Jenidalini написал(а): от москвы до места дислокации соли Нажмите для раскрытия... А, ясно. Но если гора с Магометом не хотят идти центростремительно... Можешь дома сделать. Вот та бутылочка, где слоями цветное насыпано. Пользуйся.
Пернатый Тетя Мотя V.I.P Сообщения 22.111 Реакции 51.520 Дневник Читать »» Не курю с 04.03.2024 Метод Авторский Лет курения 18 31 Авг 2017 #28.018 Phoenix написал(а): Вот чё хош сделаю, если согласишься. Нажмите для раскрытия... А не боишься, что попрошу в другую банду перевестись?
Phoenix написал(а): Вот чё хош сделаю, если согласишься. Нажмите для раскрытия... А не боишься, что попрошу в другую банду перевестись?
Д Дарт Вейдер 31 Авг 2017 #28.019 Jenidalini написал(а): не портите человека, не может Игос быть Императором Нажмите для раскрытия... А никто не заметил, что под шумок Император Империи стал Императором Форума??)
Jenidalini написал(а): не портите человека, не может Игос быть Императором Нажмите для раскрытия... А никто не заметил, что под шумок Император Империи стал Императором Форума??)
Владимир Снежневский Имя мне — Легион Сообщения 6.208 Реакции 15.122 Не курю с 06.06.2016 Метод #некурим Лет курения 16 31 Авг 2017 #28.020 Jenidalini написал(а): там монстры тихой жизни обитают, придется не одну Анку запустить Нажмите для раскрытия... маленькими кусочками надолго хватит запускать
Jenidalini написал(а): там монстры тихой жизни обитают, придется не одну Анку запустить Нажмите для раскрытия... маленькими кусочками надолго хватит запускать