21 #21_4 Зверополис

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в 24 стодневку?

  • пойду, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро!!

image
 
Куранты 21-й стодневки, 6 выпуск
Добрый день, дорогие некури!
Шесть недель вашего общего плавания по морю Свободы от никотиновой зависимости позади. Ещё штормит иногда, но, в основном, вы уже наслаждаетесь свежим бризом, который надувает паруса вашей бригантины, на которой вы, вместе с Командой - теперь уже действительно, Командой! - вы с каждым днём приближетесь к цели. Постарайтесь запомнить это ощущение свободы, но и не забывайте кошмаров, с которыми был связан отказ. Гадкий Никотиныч не дремлет, он поджидает, практически, за каждым углом, подсовывая в рот сигаретку, поэтому - помните, что пропасть - она такая, один шаг - и уже на дне. Будьте уверены в себе и поддерживайте своих товарищей, словом и делом, шуткой и советом, креативностью и азартом.

После отгремевшего на прошлой неделе на всю страну Дня знаний, хотелось бы отметить праздник, который напрямую сочетается с Днём знаний. Это - Международный день грамотности, который отмечают 8. сентября.

Международный день грамотности - один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций. Он был учрежден ЮНЕСКО в 1966 году.

Для нас с вами, свободно читающих и пишущих, провозглашение такого праздника кажется странным, но, если рассматривать общемировую картину, то грамотными на Земле являются немногим более четырёх миллиардов человек.

Давайте вместе ценить нашу с вами грамотность, тот ключ, который окрывает нам дорогу к Знаниям!

upload_2017-9-10_11-28-10.webp


Лично мне этот праздник нравится тем, что с ним можно поздравлять практически всех. Естественно, этот праздник не кажется каким-то большим и грандиозным, но, будем честными, так ли часто нам нужны феерически события для того, чтобы быть улыбчивыми и счастливыми?



Основная часть

Итоги по численности:
21_1 Потому что Гладиолус - 28 безупречные, 2 шанс, 1 выбор(4 безупречные ->выход, 1 безупречные ->выбор, 1 шанс ->выход)
21_2 Зазеркалье - 33 безупречные, 1 шанс, 2 выбор( 1 шанс ->выход, 1 выбор ->выход)
21_3 независимые Перцы - 21 безупречные, 2 шанс, 1 выбор(1 безупречные ->выход, 1 безупречные ->выбор, 1 выбор ->выход)
21_4 Зверополис - 34 безупречные, 1 шанс, 1 выбор ( 1 выбор ->выход) без потерь


Орден "Без потерь" достается команде 21_4 Зверополис. Молодцы, ребята и девчата!
Результаты по игровым:
21_ 1 Потому что Гладиолус 135
21_2 Зазеркалье-96
21_3 Независимые Перцы-2
21_4 Зверополис- 4

Поздравляем Гладиолусов с уверенной победой!
Конь остается в команде 21_1 Потому что гладиолус)


Не забывайте проходить задания под замочками во втором сообщении ваших раздевалок.
Отчет по выполненным заданиям:
Выполнив 5-е задание голоса распределились следующим образом:

21_1 - 17 голосов ( 2 балла)
21_2 - 49 голосов (4 балла)
21_3 - 11 голосов (1 балл)
21_4 - 24 голоса (3 балла)
И в очередной раз побеждает команда 21_2 Зазеркалье! Вы Молодцы ребята! Так держать) Открывайте следующий замочек! Удачи вам ;)

До конца стодневки осталось 59 дней.
Берегите себя и не курите!
С любовью, Администрация некурительных стодневок.
 

Вложения

  • K221real.webp
    K221real.webp
    99,8 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Доброго времени суток :).
Я как обычно занята, но читаю регулярно и не курю.
Ураа! У нас медалька - без потерь. Мы самая лучшая команда :thumbsup:.
По новому заданию я точно буду в бассейне или на море в течение недели, так что смогу сфотать :). А еще у меня освободившееся время используется на ежедневную ходьбу 40-60 мин по утрам :D.
 
Посмотреть вложение 475715 Всем привет! Мы только что вернулись. Офигенский день. Сначала были в Лавре.
Посмотреть вложение 475708
Посмотреть вложение 475709
Посмотреть вложение 475710
Потом экскурсовод посоветовал съездить в Хотьково и Абрамцево
Посмотреть вложение 475712
Посмотреть вложение 475713
Посмотреть вложение 475714
Посмотреть вложение 475715
А под конец я сперли охапку шариков из Эль Патио
Посмотреть вложение 475716
Вика, супер!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Кстати, привет! ;)
 
Доброго времени суток :).
Я как обычно занята, но читаю регулярно и не курю.
Ураа! У нас медалька - без потерь. Мы самая лучшая команда :thumbsup:.
По новому заданию я точно буду в бассейне или на море в течение недели, так что смогу сфотать :). А еще у меня освободившееся время используется на ежедневную ходьбу 40-60 мин по утрам :D.
Привет, Ирина!!! :wavespin::wavespin::wavespin:
 
Ладно, всех проведал, свалил работать... :running:!
Еще зайду... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу