20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро командушка!Stickers-Erika8
Привет, дорогой Друг и Наставник)
19880461.gif
 
Привет Андрюш, расскажи пожалуйста о джиллиан, что это вообще такое и можно ли совмещать с тренажерным залом?
Там в принципе
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-3.46303/
более-менее понятно написано.
Если своими словами.
Комбинированные упражнения. В основе лежит принцип 3-2-1. 3 минуты силовых упражнений, 2 кардио, 1 пресс. В такой последовательности очень хорошо сжигаются калории и хорошая нагрузка идет на тело.
Я проходил курс Стройная фигура, сейчас Пойду на Рипы. Риппед что-то там) это уже чуть сложнее.
В видео выполняют упражнения 2 барышни. Анюта и Натаха. Обе выполняют одни и те же упражнения. Но Аня - так, как это должны делать новички, чтобы не получить травму, чтобы подготовиться. А Натали - для уже подготовленных. Я начинал с Аньки, потом уже соревновался с Натой.
Требуются гантельки и коврик. Гантельки посоветовал бы разные. Где-то и мелких будет достаточно, на той же разводке, лучше потяжелее, как по мне.
Если говорим о СФ то это всего 20 минут в день. Разминка. И 3 сегмента, 3 круга. 3-2-1, 3-2-1 и 3-2-1. Потом расслабления и всё.
Риппы по-моему уже минут 25. Есть занятия и по 30-40 минут. Это уж что выберешь.
Есть и йога спортивная, и просто силовые.
Мы выполняли 5 дней свой курс, который выбрал. В Субботу силовые. Там три курса на выбор. Кикбоксинг (я его делал, 20 минут тоже), Упражнения с гирей (хочу, но гирю еще не купил), и Убийца булок, для бедер и ягодиц - не смотрел, боюсь))
В целом очень нравится. За 20 минут получаешь приличную нагрузку, пропотеешь так что огого. И система 3-2-1 очень хорошо работает. И удобно, и не так сложно, не однообразно. И вес, сама видела, уходит. не думаю что только благодаря пп я сбросил 4.2 кг за 6 недель.
 
Привет, Андрей!
Как прошли выходные?
Ой, Виталик. Прям рассказать не могу что делал) Субботу всю, от зари до зари потратил на одно дело, потом покажу, дней через 9. Вчера тоже как-то до обеда дела, потом дела, потом приготовили ужин, поужинали, посмотрели по телеку Иллюзию обмана 2. Вот есть какая-то магия с телеком. Можно же скачать. Посмотреть. Но нет. Скачать - можешь отложить. Можешь сказать давай потом досмотрим. А телек он притягивает)
Как у тебя? Про Янусю слышал что? Как она?
 
более-менее понятно написано.
Читать иногда лень)
Почитала что ты написал, спасибо. Вот думаю, стоит ли мне вообще углубляться дальше? Мне кажется моих тренировок более чем достаточно, я домой никакая еле приползаю, отдышаться не могу. От тренировки до тренировки еле восстанавливаюсь. Мне кажется, как перешла на новую программу еще не адаптировалась, может кажется так.
 
Читать иногда лень)
Почитала что ты написал, спасибо. Вот думаю, стоит ли мне вообще углубляться дальше? Мне кажется моих тренировок более чем достаточно, я домой никакая еле приползаю, отдышаться не могу. От тренировки до тренировки еле восстанавливаюсь. Мне кажется, как перешла на новую программу еще не адаптировалась, может кажется так.
На мой чайниковский взгляд - не вижу смысла делать и одно и другое. Я бы попробовал (я - бы) ради интереса заменить на какое-то время зал - Джилл. Любопытства ради. Это как знаешь, упражнения полезно менять, чтобы мышцы не привыкали. Но это я. Я любопытный и люблю экспериментировать. Все же зал это зал, Джилл это несколько другое. Она сама говорит, что к примеру, ее занятия заменяют часы работы в зале. У меня вот нет на зал время. А 20 минут то, что надо. Тем более прогресс есть. Надо будет сфоткаться кстати. И тебе тоже)
 
Друзья, последняя неделя.
Прошу найти в себе силы и пройти анкетирование по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJzdHvis32IpzcbZMKHZF87Hw_zviDWI6B2WoOB0VZBWJx9A/viewform
Вдруг выиграем какие плюшки)
Еще не прошли
@Вадим707
@Ласттайм
@Andrey72
@avg17
@Charlie_Black
@Fa76
@Катерина Сидорова
@kor7ybrjkftdbx
@maria.canahina
@nikan75
@Tattyana
@Эдуард В.
@Drozdylka

Продублирую в личку. А то очень тихо прошу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу