Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тоже неплохо. Воот, согласна насчёт дневника. Раньше я каждую мысль туда сливала. А сейчас чаще всего только факт - курю или нет - фиксирую. А я сорвалась после перерождения, 9 мес то бишь. Так что я тебя понимаю.Катрэ, Привет. У меня все замечательная. Вот очередная попытка завязать с этой дрянью. Год не курила , но, увы, сорвалась. А в дневнике уже как-то неактуально плакаться. Все больше на странице стодневки общаюсь. А еще читаю всякие полезности про систему флай леди и другое.
Как ты?
Супер Фигура это про спорт?Катрэ, а еще к Алле в суперфигуру снова хочу. Жду пока начнется 100-дневка. Но это уже осенью, а пока снова не курю![]()



Окей)Привет. Близкие продолжают курить и завидуют.
А еще со мной лучше на ты![]()


Шолом, Irchik, поздравляю с Экватором! Хоть ты его не в первый раз пересекаешь, теперьLihacheva, как видишь я тоже уже не один раз бросала. Последний раз больше года не курила и сорвалась. Учись на чужих ошибках и помни что одной сигареты не бывает. за одной сигаретой удивительным образом появляется пачка
Спасибо, НаташаШолом, Irchik, поздравляю с Экватором! Хоть ты его не в первый раз пересекаешь, теперь Посмотреть вложение 558255 назад уж не вернешься)
. Если честно , то до сих пор ощущение что хочу курить. Вроде и дым раздражает, когда кто-то курит, и наслаждаюсь своим некурением, но все равно в голове какой-то червь сидит. Дык чего? Будет накатывать легонько( Изредка(куда от этого деться наркоману?Спасибо, Наташа. Если честно , то до сих пор ощущение что хочу курить. Вроде и дым раздражает, когда кто-то курит, и наслаждаюсь своим некурением, но все равно в голове какой-то червь сидит.
Ты как? Как здоровье?
Мозги-то помнят, что мы нашли кайф в курении. Бдительность и еще раз бдительность, я считаю, с форума не уходить, дневники хоть изредка почитывать. Я себе еще скрины делаю тех, где народ волосенки вырывает, закурив после (до восьми!!!) летнего перерыва
. Результаты биопсии есть, но в России, а мне еще 2 недели в Финке сидеть. Я спокойна и весела, не верю в плохой результат. Приеду, дообследую свою мегагепатозную печенку ( ну, допилась. Факт). В целом, восстановилась почти после операции. Кое-что гнетет, но уберу, думаю. Вернусь, полечу артирит и все в порядке

. Покажи-ка солнце, как возможность будет! Я видела за месяц один!!! раз. Вчера как раз. Аж часа на 3 показалось.... это круто, солнце.... Или у вас все еще сезон дождей?Это точно... смайлик ржущийхолодно![]()
...