Вброс #115 Детский сад - рассадник микробов и рукоприкладство воспитателей или неоценимая помощь маме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анекдот
Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось... .
У тебя что то изменилось?:D
Я когда сообщение написал, подумал как раз, что чуть больше 20 лет прошло, а всё также, хорошо сплю, ем и гуляю:rofl:
 
Самые яркие воспоминания о садике:

1. Девочка, пардон, обосралась во время тихого часа. Все проснулись, встали, а она никак не встает, и одеяло держит. Воспиталка сорвала его, а девочка в луже поноса лежит.
2. Окна дома были напротив веранды садика, буквально два метра разделяло их. Пока мы там тусили, я переодически звал бабушку или маму и просил бутер с сахаром и маслом.

Ужасные воспоминания, я щетаю! :)
 
На нас орали во время тихого часа, наподобие - еще раз пошевелишься - маргалы выколю.

На нас тоже орали. Я вообще в саду не спала, ненавидела спать днем. Приходилось притворяться, закрывать глаза и лежать не шелохнувшись. А эти твари, еще подходили и наблюдали, если ресницы дрогнули, все, пиздец! Помню девочку из многодетной семьи заставили держать огромный матрас, из за того , что не спала. Вот не могу понять, не похер ли, спит ребенок или просто лежит тихонько. Как можно себя спать заставить , если не спится? Ненавидела сад, все время хотела в школу)
 
:eek: такие кошмарики пишут...
моим с садом похоже повезло! болеть болели, как и все, но посещали/ют с удовольствием и вприпрыжку!

а я в садик не ходила :p
 
Девочка, пардон, обосралась во время тихого часа. Все проснулись, встали, а она никак не встает, и одеяло держит. Воспиталка сорвала его, а девочка в луже поноса лежит.

Пару раз писались, потому что в туалет не пускали, во время тихого часа. В общем не тихий час, а пыточный час. Еще заставляли молоко пить с пенками, а кто не хотел, грозили за шиворот вылить) Кстати, угроза снять трусы и поставить перед группой, смотрю, была очень популярна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу