zabava_beta
Гордость форума
пасибо. сейчас период-как иногда бывает под названием: чобыпосмотретьчобыпосмотретьмлятьЕсли понравится, посмотри https://www.kinopoisk.ru/film/vnutri-devyatogo-nomera-2014-818445/
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
пасибо. сейчас период-как иногда бывает под названием: чобыпосмотретьчобыпосмотретьмлятьЕсли понравится, посмотри https://www.kinopoisk.ru/film/vnutri-devyatogo-nomera-2014-818445/

Первое что на ум приходит про футбол, это "Проклятый Юнайтед")) Ну и про хулиганов, "Хулиганы зелёной улицы")
Я бы снял фильм про путешествие на нескольких машин по красивым местам ,и кино бы снял и мир посмотрел,и в палатке бы поспал. . .
золотые слова. но надо дождаться вечера.как странно происходит спор. надо выпить водки, я щитаю
Рашу помню, норм, Около футбола тоже ничё такой) А Выкрутасы не виделА мне почему-то Раша-88, Около футбола, или старый добрый Выкрутасы![]()

ибо на работе-с..а иначе бы кто его знает- жизнь полна неожиданностейа почему? где написано, что водку пить надо вечером![]()
Чёрно белая порнушка в грустных философских тонах...с большим спорным вопросом качества и количества....С заголовком...русский Ку-клукс-клан...)это какую такую рецензию? маленькие- по три- большие по пять?))) тогда надо брать всех чорных. на всякий случай. интересно-я ничего не разжигаю, говоря слово "чёрный"?
Благобдарюмне нравится твоя ава.

и римлян! и римлян надо впихнуть. сбоку штоли...в лавровых венках. из фольги.Чёрно белая порнушка в грустных философских тонах...с большим спорным вопросом качества и количества....С заголовком...русский Ку-клукс-клан...)
трудимся. и одновременно курить бросаем в обществе интелигентов и кинолюбов. красиво жить не запретишь чоужтамУгу, работают люди. Внезапно
Там милая история с Хабенским в главной роли - как он из беспризорников сделал супер-команду и они победили!Рашу помню, норм, Около футбола тоже ничё такой) А Выкрутасы не видел![]()


и, насколько я знаю, этот фильм связан с его (Кержакова) биографией - его тренер нашел, когда ходил по детдомам и искал таланты.хорошо поржать так налегке. душевные такие получить удовольствия. весьма-весьма положительно)Да...венки им на лобное место!!!)
никуя не смотрелаТам милая история с Хабенским в главной роли - как он из беспризорников сделал супер-команду и они победили!
Мне этот фильм запомнился, тк там снимался Кержаков (в его золотое время), мне он тогда оченна нравилсяи, насколько я знаю, этот фильм связан с его (Кержакова) биографией - его тренер нашел, когда ходил по детдомам и искал таланты.

на Хабенского смотри в "Георграф глобус пропил". а больше и не надо)никуя не смотрела![]()
Нет! В нем не должно быть целлюлитных жоп и бородатых дедов.
Только стройные юные прелестницы и главные герои.

а если не поржать? удовольствия получать когда все грустно? бывает?хорошо поржать так налегке. душевные такие получить удовольствия. весьма-весьма положительно)