27 #27_4 На Пикникѣ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

ВЫ ПОЙДЕТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СТОДНЕВКУ НЕКУРЕНИЯ (Старт 24.09.18, начало записи 10.09.18, финиш 02.01.19)

  • Да, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Принимаю решение!...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на минутку забежала. У меня сегодня гости были. Три программиста, у которых понедельник начинается в субботу и девочка, которая, к счастью, пьющая, иначе бы она нас не выдержала. Мы, конечно, держались, но все равно срывались на разговоры о работе. Как же это круто собраться той же компанией, что и 15 лет назад
 
Ну вот есть у моей жабы одна фишка, после посиделок в кабаке она будит меня ровно в 2 часа ночи и судорожно начинает стыдить и перечислять что можно было купить на пропитые деньги..вот это нормально?
:giggle:
Отдыхать тоже надо))
 
Я сегодня первый раз было на центральном рынке в выходной день. Так прикольно. Я уже лет 10 не была в таких местах. Столько всего продают, с огорода, соленья, мясо, сало, шмотки... Животных! Там такие котятки шотланцы по 2000-3000 рублей продавали. Лапы.)
Это на Десятинной который? Там и раньше был птичий рынок! Я всегда ходила зверей смотреть, у меня в детстве не было до 14 лет питомца)
 
я вот думаю поесть мороженое или нет:D со сгущенкой:D
 
Так, всё! Пошла я отсюда. :running:
Соблазняете тут на ночь глядя всякими вкусняшками.
P.S. Куриное филе прямо целиком? Или в виде фарша?

Ладно тебе, не уходи. Хотя тоже проголодался уже конкретно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу