Хрустальный Ёжик
Пророк
Девушка в трусиках на @ЯНаталИЯ похожаС добрым утречком, мои дорогие
Всем художникам и художницам плодотворной недели!
Посмотреть вложение 711953
, а вот справа это точно я!,Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Девушка в трусиках на @ЯНаталИЯ похожаС добрым утречком, мои дорогие
Всем художникам и художницам плодотворной недели!
Посмотреть вложение 711953
, а вот справа это точно я!,Ого! Можно себе сохраню?) Очень оригинально!) Люблю такие нестандартные решения)И на гипсе растут цветы,
Девушка в трусиках на @ЯНаталИЯ похожа, а вот справа это точно я!,
 И потом сфоткаться также, с палитрой и кистью в руках, а мы сравнимОго! Можно себе сохраню?) Очень оригинально!) Люблю такие нестандартные решения)
Осталось в рыженькую перекраситься))

Там откровенное очень получится, ЮраИ потом сфоткаться также, с палитрой и кистью в руках, а мы сравним![]()


Да?Там откровенное очень получится, Юра![]()
 Я чот об этом не подумал 
Очень-очень сильно сомневаюсьа вот справа это точно я!,

Посмотри на картинку, которую выложила Марина.Ой, девочки...совсем не успеваю я. Стола опять нет. Ремонт...этот вечный ремонт) а так хочется начать уже кубики рисовать)
Настоящим художницам в реальной жизни стол ваще не нужен

Нечего сомневаться, мне хоть стол, хоть пол, хоть коленки, хоть руль машины! Я везде раскорячусь если есть желание рисовать!Очень-очень сильно сомневаюсь![]()
Вот так и думала.....что попрут эротические фантазии, только намекни!И потом сфоткаться также, с палитрой и кистью в руках, а мы сравним![]()
 , но что-то есть. Что это что то? Подскажите на ваш взгляд чего не хватает?Хорошо получилось!) По моему очень даже вышло)Люди, пробовала нарисовать стеклянный шар...Юра говорит не вышло ничего, но что-то есть. Что это что то? Подскажите на ваш взгляд чего не хватает?
Глаз хороший) Есть объем.А вот глаз, на сколько у меня получилось передать реалистичность? @ЯНаталИЯ, хотелось бы услышать и твоё авторитетное мнение?
Тогда уж точно Из...Они не на гипсе растут, а сквозь гипс!




Наташ, прям можешь пальцем ткнуть в те места где оттенить нужно, как ты умеешь там стрелочкой например, я не вижу, где. На чужих работах заметны косяки, на своей бывает трудно разглядеть.Глаз хороший) Есть объем.
Чутка оттенения дать ему штриховкой, оживиться.
Для начала очень даже!)
Мне кажется он стеклянный, просто немного запылился)Люди, пробовала нарисовать стеклянный шар...Юра говорит не вышло ничего, но что-то есть. Что это что то? Подскажите на ваш взгляд чего не хватает?
Ща... попробую))Наташ, прям можешь пальцем ткнуть в те места где оттенить нужно, как ты умеешь там стрелочкой например, я не вижу, где. На чужих работах заметны косяки, на своей бывает трудно разглядеть.
Ща... попробую))