Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

С добрым утречком, мои дорогие
Всем художникам и художницам плодотворной недели!
Посмотреть вложение 711953
Спасибо, мне главное сейчас понять принцип построения))Все правильно сделала. Я думаю, что это очень хороший вариант.
И намного лучше всех прежних вариантов)
ПриветикПривет всем!![]()

Я конечно же нарисую новыйА у тебя в таком же ракурсе как на задании шар?
У меня все фигуры из первой ИЗО были, но они другие, и даже если бы были те же, я бы все равно новые бы рисовала![]()
 У меня этих шаров куча кучная, они правда маленькие все 
 Дочу с художки жду в машине полтора часа вот ваяю всякие каляки-маляки, эти шары мне уже поднадоели если честно! Но....надо так надо 
Очень жаль. Но ты не покидай нас, и если время позволит, рисуй, выкладывай.К сожалению вынуждена перевестись на факультатив. Не хватает времени на полноценное участиеПростите меня пожалуйста
Ты молодец, все успеваешь! И прогресс очень хороший.Привет, Юр, я филоню все выходные. Сегодня карандашами запаслась, последний мягкий кончается. Удлинитель не купила для карандашей пока, так что огрызок отложу на попозже. Завтра за шар возьмусь. Хотя он у меня уже есть, я его нарисовала ещё до стодневки, можно его или надо заново?
 Про удлинители мы не знали тогда))Авторитетно заявляю ... не потеряно)))))) сейчас сидела спецом посчитала когда рисовашками занималась))) елки-метелки... 30 лет назад))))
Надеюсь, что у нас ещё не все потеряно

Я вот тоже думаю, что лучше бы рисовать чуть медленнее, одну фигуру в день, а если есть время, можно потратить его на наброски, тренировочные, учебные рисунки)Нет, у меня не было чувства пересыщения. Мне наоборот кажется, что я сделала тяп ляп и готово. А могла бы сделать меньше, но качественней.
Очень здорово, Валя!И на гипсе растут цветы,




Они не на гипсе растут, а сквозь гипс!И на гипсе растут цветы,