ColdSteel
Пророк
Не везде, в сайлент хилл не помер.А что он везде в фильмах помирает? Я даже хз кто это

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не везде, в сайлент хилл не помер.А что он везде в фильмах помирает? Я даже хз кто это

Нед СтаркА что он везде в фильмах помирает? Я даже хз кто это
и Баромир )) смотрела игру престолов и властелина колец ?Тогда я просто обязана увидеть этот шедевр )Не везде, в сайлент хилл не помер.![]()
да я видела всякого, не из пугливыхНу а чё сиськи мять..Тут прям сходу, надо ввести человека в курс дела, что время от времени его тут может ожидать![]()

работать пошла, полдня на форуме торчу. Так просто вы от меня не избавитесь, коль зашла уже, то и буду сидеть надоедатьЯ смотрю она уже ушла..![]()
Да ну их, ни сюжета, ни фига, и осадок в конце неприятный, как правило.Упустил фразу.)
Ольга, принуждаю тебя смотреть ужасы, ну давай же, ты втянешься и может понравится.Правда есть неплохие фильмы.
![]()
Тогда я просто обязана увидеть этот шедевр )

Не смотрю такоеНед Старки Баромир )) смотрела игру престолов и властелина колец ?
Там столько мобов )) я их в прошлый раз испугалась )) сейчас смотрю нормально )Кстати, там ведь вторая часть есть, я помню смотрел этот шлак, но абсолютно не помню сюжет, может он там умер?
![]()
работать пошла, полдня на форуме торчу. Так просто вы от меня не избавитесь, коль зашла уже, то и буду сидеть надоедать
Неееет ))) только не это ) не буду вторую часть смотреть )Кстати, там ведь вторая часть есть, я помню смотрел этот шлак, но абсолютно не помню сюжет, может он там умер?
![]()
Там столько мобов )) я их в прошлый раз испугалась )) сейчас смотрю нормально )

ну посмотримХорошее решение, тут всегда весело и интересно.)

Игру престолов глянь, правда же классная.)Не смотрю такое

Короче все их смотрят, но делают вид что боятся.А я боюсь ужасы смотреть, в кинотеатре одна ору обычно![]()

всмысле делают вид? Я так орала с клоуна в Оно в одном моменте!!! Вообще капец был!Короче все их смотрят, но делают вид что боятся.![]()
Я не гноблю, просто знаю, что мне ничего они не дают, я их не проживаюНу вот, во взрослом возрасте любые ужасы пофиг, это Ольга вон гнобит их за сюжет.
![]()
Ну, попробуйработать пошла, полдня на форуме торчу. Так просто вы от меня не избавитесь, коль зашла уже, то и буду сидеть надоедать


В некоторых есть, ты вроде бы любишь фантастику? Посмотри тогда Пандорум и сквозь горизонт. Очень даже неплохие фильмы, только там можно чуток испугаться, заранее говорю.Да ну их, ни сюжета, ни фига, и осадок в конце неприятный, как правило.
Я люблю, когда осадок хороший и от фильма долгое время теплое послевкусие.
Лимб и Окулус интересные, Страна призраков еще норм.)