9 #9_1 Жара

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте ещё кого-нибудь отмечу и поскольжу на работу
 
Аааа, тоже хочу снег. Делись!!!
Забирай!! ))
IMG_20181123_123342.jpg
 
Светочка, спасибо, солнышко!)))
Верунь, лишь бы ты улыбалась;)
Привет всем! Удачного дня;)
Удачи, Лёнчик;)
Посмотреть вложение 755869 Доброе утро всем!А у нас зима пришла,Саратовская область.Ииии #23.11 не курю!
И сразу новогоднее настроение;)! Круто!

Доброе утро!
Ураааа пятница!!!
#Не курю 23.11
Всем крутой пятницы!!!
Урааа! Пятницаааа! Поздравляем тебя, Рустем:), а мне что пятница, что понедельник)))
Доброе утро! Не курю, #23.11
Доброе утро и мы с тобой:)
Привет, Светланка;)
Давайте ещё кого-нибудь отмечу и поскольжу на работу
Привет, наш Капитан! Осторожно скользи, мы тоже скользим по грязи)))
Доброго утра, прекрасного дня:wavespin:, други мои:kiss: вы самые лучшие :thumbup: Не курю 23.11
Привет, Гелечка и ты у нас вашпе крутыха!!!
Я хорошо. надеюсь скоро будет отлично )
Натуська, все будет прекрасно;)
Вангую;)
 
@Ольга К. Оленька - 120 некурительных дней. 1/3 на пути пути к Эвересту уже пройдена. За эти дни было и трудно и больно, но ты выдержала ! Спасибо тебе за стойкость и, я не побоюсь этого слова - ГЕРОИЗМ!!! Своей волей к победе ты мотивируешь тех, кто идет следом. Мы тебя поздравляем с этой победой, желаем дойти до Эвереста, скинуть от туда своего никотинового монстра и больше никогда про него не вспоминать ( даже сильно под шафе и даже во сне)
image

59f0a378d44e5.jpg

firework-1.gif
 
@Женя 123 Женечка, у тебя сегодня красивая дата. 44 - два паруса. Пускай в эти паруса всегда дует попутный ветер и они никогда не опускаются. Легкого тебе плавания, без бурь, штормов и ... да-да без штиля, без ветра парусник не плывет. Вперед и только вперед!
image

2017-08-30-15.02.30.png

gifki_salut_paris.gif
 
Доброе утро, Команда!!!
Прекрасных выходных и настроения!!!
x_4ed5045012.jpg

 
@IriSa vodoley , @Сергей Mочкин1913 Ириша и Сергей ( да не, объявлять вас мужем и женой не буду ) Просто от всей души хочу поздравить вас с достижением двухмесячного рубежа вашей некурительной жизни. Иногда, все еще бывает трудно, но вы, сильные и уверенные в победе, всем накатам на зло шагаете вперед - молодцы !!! Наши вам поздравления и аплодисменты !
image

tenor.gif

congrats-106.gif
 
@Рустем 1989 Рустемчик, мы тебя поздравляем с рождением новой, свеженькой, некурительной привычки. Уже можно гордиться собой и своей стойкостью. Ну и мы конечно гордимся тобой, ты молодчик !!!
image

tenor.gif
 
@Juli0502 , @Yushor , Юляшечки наши, позвольте поздравить вас сегодня, с 25 днями свободной жизни. Вот уже почти месяц от вас пахнет духами которые вы сами способны ощущать и наслаждаться, а не всякой вонючей какой. Вы как всегда наши умочки и красоточки.
image

tenor.gif

flowers-title-main.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу