10 #10_2 Ёлки зеленые

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не сильна в философии, психологии. Живу по наитию, жизненному опыту, интуиции.
Здесь столкнулась с интересной вещью. Как я уже писала ранее, всем растрепала, что курить бросаю, уже не помню и кому. Встречаю на днях семейную пару. Туда-сюда, разговор. Ну и я им: "Курить бросаю". А они: "Так ты же бросила пару месяцев назад" (успела им сообщить). Бросила. Это слово мне резануло слух.
Сегодня встречаю старую приятельницу. Я ей сказала, что курить бросаю, а она мне, что тоже бросила 4 месяца назад. Опять бросила.
Короче, я решила, что перестаю бросать. Убираю это слово из лексикона по отношении к сигарете!Хочу законченности процесса.
Я БРОСИЛА курить около двух месяцев назад!
А как вы, друзья, это воспринимаете? Как процесс? Или как результат?
Я бросила, теперь бросила, а не бросаю. Я не курю, не хочу и не собираюсь:) Раньше думала, ну может когда выпью курну или еще при каких то обстоятельствах, теперь я так не думаю.
 
вот и у меня может бзик. Может если не заниматься этой борьбой, будет легче?
Конечно не занимайся. Я давно писала и сейчас придерживаюсь мнения, что бороться с собой нельзя, с собой надо помириться, подружиться и жить в согласии. Если есть борьба, должен быть проигравший. Зачем нам проигрывать? Мы будем выигрывать. Решим себе - я не курю. И все. Без привязок ко времени.
 
Papa.gif
Очень похоже:):)
 
Отметила) держись. Набор пятиминутных дел при накатах меня спасал
Я помню, как я все время раковину мыла и протирала:rofl: и убиралась постоянно) то пыль протру, то окна помою))
 
20,12 не курила...на "зубах держусь"

Давай присоединяйся... будем бяку выгонять....
:dance: "Если вы в своей квартире, лягте на пол, три-четыре... Выполняйте правильно движе-ни-я... Прочь влияния извне - привыкайте к новизне... Вдох глубокий до изнеможе-ни-я" :skip:

6ykQw0OBcrU.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу