Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Танюшка, молодец что пришла! Меня Ирина зовут! Приятно познакомиться!Привет всем! Меня зовут Татьяна, мне 32, стаж курения 18 лет. Бросала когда грудью ребенка кормила(перерыв 2 года). Потом развелась и понеслось))))опять
Надоело! ООООчень хочу бросить курить...
Взаимно!Танюшка, молодец что пришла! Меня Ирина зовут! Приятно познакомиться!
Мы название команды выбираем, есть предложения?Взаимно!
Спасибо конечно, но мне страшно, стеснительно и я лучше тихо мирно посижуТогда в замы давай, быстрее научишься)


Оля, спасибо за историю! Я верю что все получится! Ты в нужном месте, здесь люди для этого и собрались!Здравствуйте всем! Я Ольга. Стаж курения почти 35 лет. Пару месяцев назад и не помышляла бросить. С конца января вторая попытка. Ошибки учла. Одна затяжка, одна сигарета уже не прокатит. Пошел 5 день, полет нормальный. Кашель меньше, потливость ночами. Но радуют мозги, мыслю правильно, уже не уговаривают себя, а знаю, что так и будет. Я брошу!
Нет уж, мы что-нибудь придумаем! У нас есть ди джей, астроном и куча всего)))Спасибо конечно, но мне страшно, стеснительно и я лучше тихо мирно посижу![]()
А астроном - гороскопы, чтоль составлять?Нет уж, мы что-нибудь придумаем! У нас есть ди джей, астроном и куча всего)))




ещё чуть чуть и неделька ))) А с форумом мы и до Эвереста дойдем, стоит только захотеть )))Он ими делиться с командой)))Ой гороскопы - астролог составляет, @Katarina53 а астроном что делает?![]()
Лена, а у тебя месяц скоро уже! Да ты молодчинка!@Ольга(нон), привет ) 5 дней уже небольшой срокещё чуть чуть и неделька ))) А с форумом мы и до Эвереста дойдем, стоит только захотеть )))


Я туть1lis1Где все??!! Кто украл мою команду!!??
![]()
у меня иногда возникает чувство тут, что я постоянно говорю сама с собойГде все??!! Кто украл мою команду!!??
![]()




Фух... У меня чуть инфаркт не случился. Лорейн, я психически больной человек, меня так нельзя бросать!)))Я туть1lis1