Берегиня_
Городская сумашедшая
Все с тобой)завтра стартую.кто со мной?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все с тобой)завтра стартую.кто со мной?
Привет Дима, какая красотазакину и я вам пейзажей )Посмотреть вложение 840106 Посмотреть вложение 840107

привет)Привет Дима, какая красота![]()
Чуть позже Белорусских скину просторовпривет)
в Нью-Йорке снимал))

Доброе сказочныйДоброе утро, эльфы.

Привет АндрейВсем привет!![]()




Оххх, выпил лекарства какие?А я сижу на работе никакой вообще.
Сопли до подбородка, голова как чугуниевая, сам весь убитый. Одним словом, состояние полнейшего нестояния. И ведь за всю зиму ни разу не чихнул.![]()
Сочувствую, у меня сын заболел,сегодня тоже дома, кашель и температура 38.3А я сижу на работе никакой вообще.
Сопли до подбородка, голова как чугуниевая, сам весь убитый. Одним словом, состояние полнейшего нестояния. И ведь за всю зиму ни разу не чихнул.![]()
Сейчас побегу в аптеку, а на улице дождь
Нет пока. После работы зайду в аптеку.Оххх, выпил лекарства какие?
Да я проснулся человек человеком, ну так - чихал только. Пришёл на работу, тут меня и накрыло.Сочувствую, у меня сын заболел,сегодня тоже дома, кашель и температура 38.3Сейчас побегу в аптеку, а на улице дождь
![]()
Пей жидкости побольше. На больничный конечно не хочется.... а отгул на денёк могут дать? Лучше отлежаться день. У нас на работе:дайте отгул, иначе на больничный уйду! на неделю! И сразу разрешаютДа я проснулся человек человеком, ну так - чихал только. Пришёл на работу, тут меня и накрыло.
На больничный уходить не хоцца.




Ну что сказать, желаю нам скорейшего выздоровления ОлежаДа я проснулся человек человеком, ну так - чихал только. Пришёл на работу, тут меня и накрыло.
На больничный уходить не хоцца.
