Kira-winner
Гуру
Ну с крыши не пойдуТак.мать.а если с крыши прыгать будут?
Ты -это ты.и окружение не должно влиять на тебя.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну с крыши не пойдуТак.мать.а если с крыши прыгать будут?
Ты -это ты.и окружение не должно влиять на тебя.

А со страховкой ?Ну с крыши не пойду![]()
Какая шустрая ) Давай, заходи почащеВсем хорошего вечера-ночи
Я подняла прекрасное место...еще дел полно))

Тоже нет) Максимум с моста)А со страховкой ?
Какая шустрая ) Давай, заходи почаще![]()
с вами))И тебе хорошего вечера)Всем хорошего вечера-ночи
Я подняла прекрасное место...еще дел полно))

Одна мысль и мне плохо ...если бы случилось. ..сразу кг 5 скинула наверное))Тоже нет) Максимум с моста)
Отличный способ,когда надо быстро сбросить вес))) прыгнул с моста и влез в любимое платье))Одна мысль и мне плохо ...если бы случилось. ..сразу кг 5 скинула наверное))
Если б так было, я бы прямо сейчас побежала прыгать с мостаОтличный способ,когда надо быстро сбросить вес))) прыгнул с моста и влез в любимое платье))

Вот так в подпись вставляй@Ленивушка, я опять торможу. Тыкаю на логотип ничего не происходит. Зажимаю его, выскакивает окошко открыть, сохранить, передать. Че делать-то?
испугала

Поздравляю!90 дней! Ты очень крут, Саш) Настоящий пример для тех, кто косячитВот так в подпись вставляй![]()
И тут я растаяла


@Ленивушка, поздравляю!!!1lis13Посмотреть вложение 841672
спасибоИ тут я растаяла
Спасибо, дорогая![]()
