Kira-winner
Гуру
Сегодня мужа просила купить горчичный порошек. Говорю "ещё нам нужен почичный горошек"

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сегодня мужа просила купить горчичный порошек. Говорю "ещё нам нужен почичный горошек"

Свистела?Я думала она про @BPS спрашивает
Мы соскучились)Свистела?
Шаг за шагом мы вырастим уверенность в себе и бросим наконец думать об этой смердящей штуке, как о желанном предмете)Да, мне кажется, эта ситуация повлияет на дальнейшее течение моей жизни и вообще на поведение в подобных ситуациях)
Стол не накрыли и даже не поздоровалисьнам в гости зашел знаменитейший писатель, а мы и не в курсе были!!!
![]()
а он, между прочим, спасает заблудшие душиМы думали, тебя переименовали)Свистела?
На попецС горчицей
. Сразу как огурец станешь. Точнее, вскочишь)Я думала, что это он всех переименовалМы думали, тебя переименовали)

На попец. Сразу как огурец станешь. Точнее, вскочишь)

Еда-я люблю тебя?Сегодня мужа просила купить горчичный порошек. Говорю "ещё нам нужен почичный горошек"

Прям новый метод терапииНа попец. Сразу как огурец станешь. Точнее, вскочишь)
Это тоже ножки парить. У меня старший засопливилсяЕда-я люблю тебя?![]()
Нее,это старый,проверенный еще моим попцом))Прям новый метод терапии
Это понятно-лечите поскорее свои соплявки) но почему горошек?Это тоже ножки парить. У меня старший засопливился

Чего? Просто у нас завелся какой-то мерзавец, который подговаривает модераторов ники переименовывать. Если узнаю кто этот человек (хотя этот мерзавец не человек), лично плюну в его мерзкую физиономию!Я думала, что это он всех переименовал![]()

Ну ты же приложил руку к нику Лены?)Чего? Просто у нас завелся какой-то мерзавец, который подговаривает модераторов ники переименовывать. Если узнаю кто этот человек (хотя этот мерзавец не человек), лично плюну в его мерзкую физиономию!![]()
Павлик пришелСвистела?

В том то и дело что нет!! Ох как я взбешен! Ох как взбешен!Ну ты же приложил руку к нику Лены?)
Опасаясь твоего плевка , мерзавец не стал трогать твой ник) я вижу, что ты все тот же феерический балабол))Чего? Просто у нас завелся какой-то мерзавец, который подговаривает модераторов ники переименовывать. Если узнаю кто этот человек (хотя этот мерзавец не человек), лично плюну в его мерзкую физиономию!![]()
Можно просто Павел Станиславович.Павлик пришел![]()