Хм.. после второй?)после какого?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хм.. после второй?)после какого?
Привет сосед!Светка-соседка привет!![]()
Ногинск стоит ли? Всё спокойно? 
хм....А молодильные яблочки...не?![]()
Даже не пешкома я говорила что ты пешком![]()
буквально ползла весь день...веришь? 
ну в смысле и в кроссовках под греческое платье)

Да всё в порядке!Привет сосед!Ногинск стоит ли? Всё спокойно?
![]()

Кроссовки с греческим платьем, агонь!!!хм....
меня тут мысль ударила, если не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки
,то женский вариант: не бывает не уверенных в себе на все 100% женщин в зеркале (ну в смысле и в кроссовках под греческое платье) - бывает мало пива ...![]()
не обращайте внимание, мысли в слух
А ты всё в дом, все в семью?))Сколько флуда зря пропадает!!!![]()
Не, ну точно))Вам пофиг, а нам счетчик флуда тикает![]()
Да всё в порядке!![]()
завтра жди, прилечу на вокзал! Встречаемся в макдаке 
И кстати по количеству моих сообщений вроде понятно, что меня хлебом не корми, дай пофлудитьА ты всё в дом, все в семью?))
Не, ну точно))

Да до чего?опять две страницы осталось![]()
Я тормозок?)
по теории параллельных миров мы везде и нигде, мы каждую секунду проживаем множество разнообразных жизней в различных вселенных, так что хрен поймешь где мы и что мы если мы не здесь и сейчасА теперь и не докажешь, где и чё мы были)
Она пытается нас дочитатьЯ тормозок?)

Ты там сколько выпила?)по теории параллельных миров мы везде и нигде, мы каждую секунду проживаем множество разнообразных жизней в различных вселенных, так что хрен поймешь где мы и что мы если мы не здесь и сейчас
И меня мясом снабжать надо)И стикеры мои любимые![]()