17 мая молодёжь Острова выступила против наркотиков

2130

17 мая в 16.00 в городе Острове(Псковская область) состоялась молодёжная акция «Молодёжь против наркотиков». Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель проекта Алексей Соловьёв, акция проводится в рамках месячника по борьбе с распространением наркотических веществ среди населения Российской Федерации, а также в рамках президентской программы, посвящённой «Году Семьи».

Организаторами акции выступили Христианская церковь «Новая жизнь»(Остров) и региональный общественный благотворительный фонд «Время жить».

Планируемое в Острове мероприятие направлено на развитие у подростков позитивного мышления, построения гармоничных взаимоотношений личности и общества, уважительного отношения к собственному здоровью и будущему. Акция «Молодёжь против наркотиков» — это один из возможных инструментов формирования у молодёжи конкурентной системы ценностей, исключающей наркотики, алкоголь, табак и другие вредные привычки, разрушающие жизнь человека.

В рамках молодёжной акции впервые в Острове состоится концерт известной рок-группы из Санкт-Петербурга «БИОС». Кроме того, будет проведено анкетирование среди школьников и социальный опрос молодёжи на улицах города на тему «отношение к наркотикам и алкоголю» с последующим озвучиванием результатов опроса. В учебных заведениях покажут фильмы «Мечта», «Белая смерть» и «Подвалы Дыбенко».

Организаторы планируют также провели подобную молодёжную акцию 18 мая в городе Опочка(Псковская область)


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.