Гана: врачи говорят о вреде нездорового образа жизни

2142

Главный врач университетской больницы в Легоне(Гана), доктор Мэтью Квам Эдусей напомнил о том, что нездоровый образ жизни, включающий чрезмерное потребление спиртных напитков и курение могут привести к гипертонической болезни, инсульту, сердечной недостаточности и другим серьезным заболеваниям.

Он посоветовал жителям Ганы сократить потребление соли и пищи, содержащей много жира и холестерина, сообщает Ghana Broadcasting Corporation.

Доктор Квам Эдусейй принимает участие в оздоровительной программе, организованной членами Asante Kotoko Kroye Kuo, организацией, состоящей из жителей Мадины в Аккре.

Он также обратился к жителям с просьбой потреблять больше фруктов и овощей, а также быть физически активными, что позволит им быть здоровыми и продлит их жизнь. Доктор Квам Эдусейй также попросил пациентов, страдающих гипертонической болезнью, следовать инструкциям по образу питания и регулярно принимать лекарства. Он подчеркнул, что первичная профилактика серьезных заболеваний иногда сводится к простой личной гигиене.

Исполнительный член ассоциации, С. Ману, и чиновник по связям с общественностью Апп Броббей также обратились к жителям Ганы с просьбой зарегистрироваться в Национальной системе страхования от болезней и регулярно посещать врачей для профилактического осмотра.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.