В уличных кафе будет комфортно курящим

1621

Сейм изменил прежнее решение и разрешил курить в кафе открытого типа. Предложение либерал-центристов, в которой предлагалось разрешить курить в уличных кафе, поддержали большинство членов Сейма.

В уличных кафе будет комфортно курящим

Председатель Комитета по делам здравоохранения, консерватор Антанас Матулас утверждал, что гонения на курильщиков в уличных кафе не заставят их расстаться с сигаретой. «Людям некуда будет деться, они будут курить это во дворах и подворотнях, от чего положение не улучшится», — считает он.

Множество других предложений: о запрете курения в уличных кафе, расположенных возле многоквартирных домов, возле учреждений социальных услуг, и наоборот о разрешении курения в тех барах, лицензия которых стоила бы значительно дороже, чем для «баров без табака «, было отклонено.

Решено запретить курение в Интернет-кафе, игорных домах, игровых салонах, других заведениях проведения досуга, помещениях, где проводятся спортивные соревнования и иные мероприятия, в парикмахерских, похоронных бюро. Сейм также запретил курение в учреждениях просвещения и на их территории. Принято несколько поправок об отмене действия лицензий на торговлю табачными изделиями и отказе в выдаче таких лицензи


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.