Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вирус конечно, обычно народа большеОу.. Медсестра - это круто. ?
Время рабочее или в связи с пандемией так малолюдно?
У нас тож малолюдно... Только в магазинах очереди как были)Вирус конечно, обычно народа больше

Поставлю попозже чуток?приветы
что-то счетчиков у тебя не вижу![]()
Привет Катюшаприветы
что-то счетчиков у тебя не вижу![]()

Я хорошо)) дома сижу, не пью, не курюПоставлю попозже чуток?
Как ты?
ПриветПривет Катюша![]()
как твои дела?)Ток ж всталаЯ хорошо)) дома сижу, не пью, не курю![]()
Вот думаю, пойти поспать что ли))

Все Слава Богу! Замок обживаю Алабтохубский ?Приветкак твои дела?)

Умница? Везёт тебе, я б тоже посидела, но нам сказали никак без нас. Выдали маски чёрные, заставили носить, чувствую себя восточной женщиной?Я хорошо)) дома сижу, не пью, не курю![]()
Вот думаю, пойти поспать что ли))

Сноф соседВсем хорошего дня/вечера друзья
Я спать![]()
И тебе, соседушкаСноф сосед
Конечно характеризует!Руслан, я очень хорошо к тебе отношусь. А сколько ты уже на форуме, тоже ведь давно уже? Я честно не знаю кто там голосует, но даже если допустить, что это просто друзья, то что у него их много тоже характеризует его с определённой стороны.

Ребята, простите, что опять посеял смуту.

Спокойной ночи! ?Всем хорошего дня/вечера друзья
Я спать![]()
Так и здорово! Открытое и будет! Повоюем! Ты же Древний! Имя подходит для Вампира!Конечно характеризует!
На форуме девять месяцев почти.
Ребята, простите, что опять посеял смуту.
Что то так выходит, там где я, вечно какие-то непонятно.
При открытом голосовании я готов ещё биться!
При нынешнем-нет.![]()