Vasily-no smoke
Гуру
Я с ним в подземелье разговариваю, а он здесь![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я с ним в подземелье разговариваю, а он здесь![]()

Ты сходил улыбнулся в общей теме???
Иринка, загадками говоришь, ничего не понимаюТы сходил улыбнулся в общей теме???
Иринка, загадками говоришь, ничего не понимаю
Хорошо! Есть идея у меня!![]()
32-я стодневка бросающих курить (начало регистрации 30.03.2020, старт 13.04.2020)
приветики! Не курю Приветики)) Отмечу, а в следующий раз в замок приходи, фрешика тяпнем))))ne-kurim.ru
Нееее, я с 3 не сплю. Сидела, мозаику выкладывала, сейчас на работу учехлю.Ну надо же, все еще спят... Доброе утро!
Посмотреть вложение 1181767
Не с кемА чего это тебе не спится?
