Павла
Наблюдатель
- Сообщения
- 24
- Реакции
- 56
- Не курю с
- 27.04.2026
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 10
Соня, спасибо, что поделились опытом, мне спокойно знать, что я не одна легкобросальщица))Своё бросание я отношу как раз-таки к лёгким. Первый раз меня ломало, как наркомана в припадке. В этот раз легко. Да, был упадок сил и настроения где-то на вторую неделю, но вот уже второй месяц пошёл и я даже не думаю о курении. Не зарекаюсь
У меня тоже есть небольшая раздражительность и периодическое заедание, но я сама себе удивляюсь, что переношу это без критики к себе.
Пусть вам дальше будет еще легче)

