Наталья 1976
Пророк
- Сообщения
- 5.916
- Реакции
- 17.540
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
- Не курю с
- 05.10.2015
- Дневник
- Читать »»
трезвенники доброго утра)
или пока еще можно,когда начало??? народу немного,никто не хочет с ясной головой ходить)
![Big Grin :D :D](/styles/smilies/biggrin.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тогда пофигБутылочный
А пока ещё нету наверноеА где взять линеечку ?
Надо переходить на холодник , с кефира вертолёта не будет . На всякий случай : " Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте ! "Съел 3 тарелки окрошки,кидался в прохожих ложками.Вечером был вертолёт.
думаю, числа 15-го. настраивайтесь морально пока, особенно новички)))когда начало
Мене можно и не настраиваться,3 месяца без градусовдумаю, числа 15-го. настраивайтесь морально пока, особенно новички)))
так, дорогие друзья, я уезжаю на сутки с небольшим. прошу тут не буянить, если что. новичков не обижать, всех впускать, никого не выпускать. обсуждайте формат отчетов и выдвигайтесь на капитанство, придумайте темы для обсуждений, игры, викторины, и т.д.в обшем, веселитесь тут без меня.
всех запишу в ночь на понедельник или утром.
счастливо оставаться!
Я с Вами)))Дорогие друзья, традиционно по окончании очередной безалкогольной стодневки почти сразу открывается новая. добро пожаловать!
заявки на участие принимаем здесь. начало ориентировочно 15.06 (обсуждаем)
список участников:
@Nero
@nata596
@Януся
@Коко Брайс
@Marleanft
@Андрюха===
@Ботаник
@Н@стасья
@Igors
@The Wall
@Ана Банана
@Натали R
@Наталья 1976
@Чукка
@павел124321
@4ikitidaya
@Советник
@olenenok
@Murman
@venkian
@
@
Поддерживаю. И так редко выпиваю.а я нет