BigMaxSTeR
если не мы, то не мы
Хорошо у вас бригадиры зашибаютБригадир мой туда улетел, сплавляться по рекам![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо у вас бригадиры зашибаютБригадир мой туда улетел, сплавляться по рекам![]()

Ты же живёшь на берегу моря?блин! я уже от духоты опупела. кажется, должна быть гроза, а её нет. дома ещё кондишку можно включить( не везде из-за детей), а на улице кошмар какой-то! уже ни в какое кино не хочухочу в какую-нибудь лужу
в наше море меня не загонишьТы же живёшь на берегу моря?
. и ехать мне до него час от дома.привет!Всем доброго вечера!
Снова у вас жара?Всем доброго вечера!
Чего пить будем?Предлагаю на завтра конкурс:
![]()
Ну можно и не пить, но сама идея какова, а?Чего пить будем?
Идею я не допоняла,а вот про випить завтра как то заинтересовало.только боюсь что если с утра играть начнем то можем до вечера недотянуть.Ну можно и не пить, но сама идея какова, а?
Хотя...
хотя завтра же ПЯТНИЦА!!!!
Отзывы одного чела, отдыхавшего на Камчатке http://m.vk.com/wall3268068_7688Ань, точно родственники.
Мечтаю попасть на Камчатку не надолго и желательно летом.![]()
http://www.b17.ru/blog/first_two_days_in_kamchatka/ Это он же на другом сайте. Если вк нет.Отзывы одного чела, отдыхавшего на Камчатке http://m.vk.com/wall3268068_7688
Бригадир мой туда улетел, сплавляться по рекам![]()
Бывшая коллега, будучи дочерью военного, прожила десять лет на Камчатке ( 92-02) подростком. Из ее рассказа поняла, что жизнь сурова ( месяцами только рыбу ели, т. к. З/П копеечная и ту редко выплачивали), но природа на ее фотографиях меня впечатлила.Отзывы одного чела, отдыхавшего на Камчатке http://m.vk.com/wall3268068_7688

Спасибо, Ань! Прочитала.http://www.b17.ru/blog/first_two_days_in_kamchatka/ Это он же на другом сайте. Если вк нет.
Открылось.