Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот, Светик, спасибо, напомнила, я своего на выгуле на балконе днём оставила) а то бы продрыг бедняга на воле!! У меня зовут мадам Коко) Посмотреть вложение 816174
Заинтрегован, конечно. Еще интересно, ты во сне сейчас пишешь-))
Почитал про фильм чтец — похоже фильм для умных, не для меня. Чего это тебя на него пробило?
Заинтрегован, конечно. Еще интересно, ты во сне сейчас пишешь-))
Почитал про фильм чтец — похоже фильм для умных, не для меня. Чего это тебя на него пробило?
Какая недружелюбная голосовалка наверху. Все лишь бы напугать или убежать. А с зелеными человечками дружить надо. Или может там любовь как в Аватаре.
Я за инопланетян и зеленых человечков!)
Уффф дочитала... Вот это да, за два дня чего тут понаписал) у всех такие сложные жизненные ситуации!
Но я ребята верю, что все равно все будет ништяк, и сиги тут точно не помощники!) Так что все курящие-бросаем, все не курящие дальше не курим)