Kira-winner
Гуру
Я чуть в мисис не поступилаА у меня из образования экономика в машиностроении)) я только в станках чуток разбираюсь))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я чуть в мисис не поступилаА у меня из образования экономика в машиностроении)) я только в станках чуток разбираюсь))

Да у меня глядя на вас тоже мыслишка закралась поучиться, но я пока ее поношу, неопределённость какая тоНу можно хоть иногда о серьезном))
На что?Я чуть в мисис не поступила![]()
Мы же все в разных городах живем@Светлана789, Не курю с вами 07.04.19! Честно говоря хочется увидеться с командой в реале!

Мы тогда тебя сразу женим@Светлана789, Не курю с вами 07.04.19! Честно говоря хочется увидеться с командой в реале!

Мы на лабораторных детали отливали, так интересно этоЯ чуть в мисис не поступила![]()

Мы все к тебе приедемМы же все в разных городах живем![]()

на прикладную экономику в информатике. Или информатику в экономикеНа что?

О да. У меня
как раз есть красное платьеНе поздно?Посмотреть вложение 870714
Урааа танцульки
точно, мы же к Пашке на дачу все едемМы все к тебе приедем![]()

О круто!!! Я вспомнила !!! Я хотела на программиста пойти учиться !!!на прикладную экономику в информатике. Или информатику в экономике
![]()