Ленивушка
V.I.P
- Сообщения
- 64.725
- Реакции
- 162.350
- Лет курения
- 18
Изи изи малышкаЛадно, пошла собаку выгуливать, прийду поговорим, готовь родословное дерево![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Изи изи малышкаЛадно, пошла собаку выгуливать, прийду поговорим, готовь родословное дерево![]()

Я ж его написала для себя, что бы не забыть ненарокомАга, раз статус вписан, значит важно, чтобы его видели![]()

почему???? Можно ж вдвоём любить одного и любить друг друга. Любовный треугольникНу логику включи) было бы странно если бы он был и у меня) не находишь??![]()

Не, для себя в блокнотике пишут, а тут - это достояние форумаЯ ж его написала для себя, что бы не забыть ненароком![]()
и повод спросить 
почему???? Можно ж вдвоём любить одного и любить друг друга. Любовный треугольник![]()
ты в кино такое видела, да????А ты нет?ты в кино такое видела, да????

Не, для себя в блокнотике пишут, а тут - это достояние форумаи повод спросить
![]()
Где написано такое?
Вобщем разобрались , можно и отдохнуть

ТочноВобщем разобрались , можно и отдохнуть![]()

Почему мне его очень жалкоПосмотреть вложение 854397 вот мы птичек ждем

Ну я б точно офигела, мягко сказаноНу логику включи) было бы странно если бы он был и у меня) не находишь??![]()

Потому что он выглядит как голодныйПочему мне его очень жалко![]()

Ну я б точно офигела, мягко сказано![]()


так то я б тикала наверноеХорошо что это не так))
Это ж здоровоХорошо что это не так))

Самое необычное платье мне
Это ж здорово![]()
