Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На вот тебе хэтчбек с задоринкой:Ну я не любитель больших авто, я любдю хечбеки, с задоринкой
Ничего такая
Мне тоже нравится. Но на ком-нибудь другом. Для себя абсолютно исключаю любые модификации кроме естественно-спортивных.Ничего такая
Каждому свое, как говорится на вкус и цвет....Мне тоже нравится. Но на ком-нибудь другом. Для себя абсолютно исключаю любые модификации кроме естественно-спортивных.
Человек ты кто? Автомеханик, стоматологБлестят ещё? Можно их камнями инкрустировать. Естественно тоже без очереди)))))
Карина, сейчас слюной захлебнусь, хочу с жульеном ооочень. У самой блины на плите жарятся. Диму там накорми, пожалуйста, он уже 3 дня не ел, а я далеко.Посмотреть вложение 839566 У нас уже Масленица вовсю на работе!
Это блинные мешочки с грибным жульеном Посмотреть вложение 839567
Это с семгой
Посмотреть вложение 839568
Это обычные
Посмотреть вложение 839569
И общая картина
Посмотреть вложение 839570
Нееееет, только не смайлы, нееееееетттттт@Ykmto он из другой команды, запускай смайлы)))))
Серёжа!!!! Это ОН был, а не ОНА!!!!Ей уже помогли
Надеюсь он не увиделСерёжа!!!! Это ОН был, а не ОНА!!!!
Человек ты кто? Автомеханик, стоматолог
И жнец и на дуде игрец)))
У меня была матрёшка. Красная. 2-х литровая. Очень она мне нравилась. Кстати на этой же платформе и Форд фокус и Вольво 40 были. Имел возможность сравнить одну и ту же машину с разными настройками. Конечно, бесспорно Вольво на 1-м месте по комфорту. Вырабатывает спокойную манеру езды. Газ задемпфирован, но только для ощущения вальяжности. Мазда-зажигалка с резкими мозгами. Форд-нечто промежуточное, так сказать, для всех. Но реально платформа С1 была очень удачная!та не, моя любовь
Ну так не только в смайлах дело же, можно и слов не понять, что тогда делать то куда бежатьА потом опять новенький будет обижаться что не понимает месного фальклора
Мне кажется, что проблемы негров, шерифа не должны волновать. Мы тут все курить бросаем . Все абстяжкой мучаемся.А потом опять новенький будет обижаться что не понимает месного фальклора
Вольво на первом месте и по стоимости запчастей. И запчасти некоторые подходят. С Вольво на фордУ меня была матрёшка. Красная. 2-х литровая. Очень она мне нравилась. Кстати на этой же платформе и Форд фокус и Вольво 40 были. Имел возможность сравнить одну и ту же машину с разными настройками. Конечно, бесспорно Вольво на 1-м месте по комфорту. Вырабатывает спокойную манеру езды. Газ задемпфирован, но только для ощущения вальяжности. Мазда-зажигалка с резкими мозгами. Форд-нечто промежуточное, так сказать, для всех. Но реально платформа С1 была очень удачная!
Почти все, я уже в гармонииМне кажется, что проблемы негров, шерифа не должны волновать. Мы тут все курить бросаем . Все абстяжкой мучаемся.
Серёжа в дзене. Меня ник. С Гиви на дзен.Почти все, я уже в гармонии
Ты только про свой казус на парковке не забывай.. в каком году это было?Только у меня сейчас японская сборка Axella 2 литра 5 ступеней, скорости на руле если нужна механика. И японская сборка куда зажигательней европейской 3ки. В общем со светофоров старт веселый если кто закусится.
Тут сам не поменяешь ник, надо просить феечек и прочую живность на сайтеСерёжа в дзене. Меня ник. С Гиви на дзен.