не не, у меня всё летает, кроме форума в телефоне ?Дело не в браузере. У меня тоже везде хром и все ок, кроме мобильного интернета.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не не, у меня всё летает, кроме форума в телефоне ?Дело не в браузере. У меня тоже везде хром и все ок, кроме мобильного интернета.
Значит дело в форуме (.не не, у меня всё летает, кроме форума в телефоне ?
пилин ?Значит дело в форуме (.
Многие жалуются.
Можт не надо, а!?Привяу, давай помечу тебя штоли)))
Пусь так, не помеченый еще поживу!? 
Офигенский город, люто рекомендую, полон минералки древностей и красоты!
И...что нехарактерно, недорого. Ток венгры по английски ниале, зато улыбчивые
))какой я умничка)))
Что за днюха такая, что и по времени надо отсидеть и именинник не обижается что ты в телефоне ?Котэ, памагите)))
Сижу на довольно скучной днбхе, ещё часик надо отсидеть
Меня спасут только лемурики![]()
Я вот тоже) 3 дня отработала всего, а как будто и не была в отпуске))Ушталив отпуск бы
)
Мой юрист).Что за днюха такая, что и по времени надо отсидеть и именинник не обижается что ты в телефоне ?
Ты ж месяц как оттуда и неделя, как тудаУшталив отпуск бы
)

Молодцы какие, на днюхи друг к другу ходите)Мой юрист).
Тут людей много, я заныкалась.
Да и привык рн уже, что я вечно в телефоне сижу))))
А до этого год не был!!!Ты ж месяц как оттуда и неделя, как туда![]()